Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит (Достигнут лимит)
Достигнут лимит
vova1001
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:29:42
Ошибки со следующими файлами
Достигнут лимит количества файлов для текущей папки

что делать
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 03:46:25
vova1001, создать новую папку и заливать файлы туда. Вложенную или на том же уровне
vova1001
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:03:06
Спасибо за ответ.
Буду делать.

Добавлено (13 Апр 2013, 08:03:06)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ.
Буду делать.

antitrend143collection
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:38:43
Цитата (Kurt)
создать новую папку и заливать файлы туда. Вложенную или на том же уровне
У меня проблема аналогичная. Новая папка не создается с такой же формулировкой - "достигнут лимит".
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 5 | 19:47:23
antitrend143collection,
Цитата
Обожаю, когда человеку прямым текстом что-то говорят, например "недопустимый символ 'а' в строке '1254а', преобразование в число невозможно", а он спрашивает "чего это от меня шайтан машина хочет?" ...

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
bison-stamps
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 20:04:32
Цитата (antitrend143collection)
У меня проблема аналогичная. Новая папка не создается с такой же формулировкой - "достигнут лимит".
Сначала удалите один или несколько файлов из папки. После этого сможете создать новую папку.
antitrend143collection
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:37:47
Цитата (bison-stamps)
Сначала удалите один или несколько файлов из папки.
А нельзя уточнить - несколько - это сколько? Дело в том, что их там 6890 и, как я понимаю, это намного больше обычного для Укоза стандарта. Не получится так, что придется удалять лишние несколько тысяч? Я задаю этот уточняющий вопрос не из природной склонности к троллингу, а потому, что лишних файлов особо нет и если уж чем-то жертвовать, то хотелось бы знать, что не зря и, удалив 5-6 файлов, результат будет, а не будет пожелание удалить еще несколько.
Цитата (bison-stamps)
antitrend143collection,Цитата
Обожаю, когда человеку прямым текстом что-то говорят, например "недопустимый символ 'а' в строке '1254а', преобразование в число невозможно", а он спрашивает "чего это от меня шайтан машина хочет?" ...
Я так понимаю, это был сарказм? Мне шайтан-машина написала то, что я процитировал - не про недопустимый символ, а про достижение лимита. Название папки было 2013.
bison-stamps
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 13:00:17
Цитата (antitrend143collection)
А нельзя уточнить - несколько - это сколько? Дело в том, что их там 6890 и, как я понимаю, это намного больше обычного для Укоза стандарта.


Удалите из папки на юкозе. После этого там можно будет создать новую папку. А 6890 файлов, в любом случае, и при лимите в 1000 файлов и при лимите в 200 файлов придётся раскидывать по отдельным папкам.
antitrend143collection
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:03:34
Цитата (bison-stamps)
Удалите из папки на юкозе. После этого там можно будет создать новую папку. А 6890 файлов, в любом случае, и при лимите в 1000 файлов и при лимите в 200 файлов придётся раскидывать по отдельным папкам.
Простите, не понял. Что значит - из папки на Юкозе? У меня там нет ни одной папки, так как на Народе в этом не было нужды. Текущий лимит - 3000, о чем есть информация в файловом менеджере. И я понимаю, что лишнее придется раскидывать. Я и собрался это сделать - но сначала надо создать папку - куда раскидывать. Так вот новая папка не создается потому что лимит превышен. Замкнутый круг или я не вижу правильного решения?

Добавлено (14 Апр 2013, 15:03:34)
---------------------------------------------

Цитата (bison-stamps)
Удалите из папки на юкозе. После этого там можно будет создать новую папку. А 6890 файлов, в любом случае, и при лимите в 1000 файлов и при лимите в 200 файлов придётся раскидывать по отдельным папкам.
Простите, не понял. Что значит - из папки на Юкозе? У меня там нет ни одной папки, так как на Народе в этом не было нужды. Текущий лимит - 3000, о чем есть информация в файловом менеджере. И я понимаю, что лишнее придется раскидывать. Я и собрался это сделать - но сначала надо создать папку - куда раскидывать. Так вот новая папка не создается потому что лимит превышен. Замкнутый круг или я не вижу правильного решения?
bison-stamps
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 15:15:15
Цитата (antitrend143collection)
Простите, не понял. Что значит - из папки на Юкозе? У меня там нет ни одной папки, так как на Народе в этом не было нужды.


Значит просто удалите с юкоза один файл (или несколько файлов) через файловый менеджер. Нажать на красный крестик напротив названия файла, а потом кнопку "Удалить". Появится возможность добавить папку - Кнопка "Создать папку" в файловом менеджере.
antitrend143collection
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 17:25:48
Удалил для пробы один файл, ничего не изменилось. Похоже, что дело в том, что эта проблема (обнаружил ее в ФАКе) превышения 1000 файлов еще не решена. Ждем решения.
bison-stamps
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 18:00:11
Цитата (antitrend143collection)
Удалил для пробы один файл, ничего не изменилось. Похоже, что дело в том, что эта проблема (обнаружил ее в ФАКе) превышения 1000 файлов еще не решена. Ждем решения.


Понятно. Проблема именно в управлении файлами и для того, чтобы иметь возможность добавить одну папку надо оставить в директории не более 999 файлов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 13 | 18:06:12
antitrend143collection, а её и не будут исправлять, нужно было головой думать когда кидали в одну директорию тысячи файлов, не задумывались зачем в тех же ос все разложено по полочкам?
И вовсе не только для того что бы порядок был.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
antitrend143collection
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 18:27:59
Цитата (SOFTOLAB_COM)
antitrend143collection, а её и не будут исправлять, нужно было головой думать когда кидали в одну директорию тысячи файлов, не задумывались зачем в тех же ос все разложено по полочкам? И вовсе не только для того что бы порядок был.
Вы от имени администрации тут пишете, или просто от нечего делать зашли? В FAQ'е четко написано, что о проблеме превышения 1000 файлов/страниц им известно и меры будут приняты. Сегодня это еще раз было тут же, на форуме заявлено в другой теме. А советы про голову при себе держите лучше, не надо малознакомых людей учить чем им думать - в жизни пригодится. Этот форум - для переехавших с народа, где эти тысячи и десятки тысяч файлов спокойно уживались в одной директории и проблем не было, пока сюда принудительно не заселили.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 15 | 18:36:27
antitrend143collection, а вы не заметили как у вас все было хорошо/правильно/замечательно (народовцев имею ввиду), а потом раз... и народ сдулся, с чего бы это?

То что много файлов в одной директории плохо не я придумал, это обусловлено техническими особенностями, а то что вам пытаются помочь на стороне системы это для вас вообще неоценимая помощь, т.к. в противном случае вам бы пришлось раскидывать все ваши файлы на папки.

PS: Про повышения лимита пропустил информацию, может быть и сделают если это будет оправдано smile
PS2: Пишу лично от себя, а сам не первый год со всем "этим" завязан.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит (Достигнут лимит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: