Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Почти последний мой вопрос
Почти последний мой вопрос
Adrasmans
Сообщений: 121
Репутация: -21

Сообщение # 1 | 21:39:17
И так насколько я понял 1 нужно в панели управления заполнить кодами и тегами и всякими моими контентами верхний и нижний блоки (например на верхний меню а на нижний счетчики) затем первы правый контейнер и затем левый - второй контейнеры и это считаетсч тут шаблоном для всех страниц да? т.е все создаваемые новые страницы будут брать свои базовые внешние виды с этих блоков так? и вот если так то можно обнулить весь мой сайт? т.е я хочу все по порядку сделать и убрать все свои ошибочные - тестовые страницы сайта. начать все с нуля. Как сбросить все ? чтобы начать с чистого листа

Адрасмана таджикистана тут - http://www.Adrasmans.narod.ru/
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 22:14:09
Adrasmans, Фактически, для этого достаточно зайти в файловый менеджер и удалить все ваши страници (которые имеют окончание .html или .htm)
название.narod.ru/panel/?a=fm
В первую очередь index.html нужно удалять.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 3 | 22:19:59
Цитата (Adrasmans)
тестовые страницы сайта. начать все с нуля

удаляете созданные страницы, и всё smile
На самом деле там ничего сложного, но кнопки "сбросить всё" - нет

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:31:33
Adrasmans, вы о каких страницах? о своих народовских, которые с вами переехали или о тех страницах, которые создали уже на юкозе с помощью редактора страниц?

если вы о последнем, то есть о юкозовских страницах, созданных через редактор, то зайдите в панель управления - редактор страниц - управление страницами - вы получите список ваших страниц и там удаляйте все кроме главной страницы. главную не трогайте, потому что она переведена на юкоз, крестик удаления у неё неактивный, но правкой можно испоритьт. в общем первые три страницы не удаляйте, так как это системные страницы. это главная, инфо о сайте и обратная связь. остальное - это ваши страницы, с которыми вы можете делать что хотите. на против каждой есть значок красного крестика, чтобы удалить страницу надо на неё нажать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 5 | 05:41:29
Цитата (webanet)
то есть о юкозовских страницах, созданных через редактор, то зайдите в панель управления - редактор страниц - управление страницами - вы получите список ваших страниц и там удаляйте все кроме главной страницы. главную не трогайте, потому что она переведена на юкоз


Я правильно понял. Значит, главная страница переехавшего сайта index.htm с narod.ru не появится в редакторе страниц, только страница созданная в ucoz?
Надо делать точную копию главной страницы с narod.ru на ucoz (в редакторе) и удалять. с помощью файлового менеджера, старый index.htm?

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 6 | 08:51:32
hellmann, Да. И как только вы удалите index.html, будет открываться главная страница, созданная на Юкозе. Сейчас с главной юкоза автоматически перенаправление на вашу старую.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 7 | 09:03:49
Цитата [Бриз]
Цитата
И как только вы удалите index.html



Спасибо за ответ. Но, у меня нет на сайте ptizevod.narod.ru файла index.htm/
Копия сообщения "uCoz Support Team" <support@ucoz.ru>:

Файла index.html на вашем сайте действительно нет. Возможно он был удален или не перенесен по каким либо причинам.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 8 | 09:07:32
hellmann, если этого файла нет, то и перенаправлять на несуществующую страницу вас не будут.
к примеру, вот:
http://popugai.narod.ru/index.htm
http://popugai.narod.ru/
первый адрес не доступный, так как index.htm удален с файлового менеджера и теперь открывается главная, созданная в Юкозе.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 09:08:20
hellmann, Возьмите дизайн (html) своего сайта и поставьте его на Главную страницу uCoz части своего сайта ..

hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 10 | 09:34:06
Miss_Esq, Спасибо. Сейчас у меня главная страница без index.htm. Гиперссылка остальных файлах сайта на главную страницу указано с index.htm, т.е. ptizevod.narod.ru/index.htm. Конечно открывается ошибка 404, файл не найден. Как можно исправить ситуацию? Количество файлов более 11000 штук.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 10:15:47
hellmann, То есть ссылки со статичных страниц (11000) на главную ???

hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 12 | 15:45:56
Miss_Esq, Да, так точно . Например страница http://ptizevod.narod.ru/runet.htm внизу гиперссылки, навигация на другие страницы. Ссылка |Home| ведет сейчас на страницу с index.htm. Так на всех страницах.

Добавлено (15 Апр 2013, 10:24:37)
---------------------------------------------
ptizevod.narod.ru/runet.htm

Добавлено (15 Апр 2013, 15:45:56)
---------------------------------------------
Какой адрес страницы мне тогда указывать?

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 13 | 15:51:33
если я правильно понял вопрос, то вот так:
href="http://ptizevod.narod.ru/"

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 14 | 16:51:45
[Бриз], Спасибо. Сейчас попробовал, не получается. В frontpage файл должен иметь окончание .htm, иначе гиперссылка не работает.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 15 | 17:00:38
hellmann, а на сайте заработает и у всех пользователей тоже заработает

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Почти последний мой вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: