Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Корявые формы (Ломается кодировка при использовании форм)
Корявые формы
Суперникнейм
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 04:23:00
Не могу по-нормальному попасть на свой сайт http://zeleniy-dub.narod.ru/ в IE 8, в других браузерах все прокатывает, применение тега accept-charset не помогло, весь код выглядит так:

<html><head><base target=_top>
<title>Зелёный дуб</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
</head>

<body>

<CENTER>

<FORM accept-charset="windows-1251" name='songs' action=http://narod.yandex.ru/send-poll.xhtml method=get encType=multipart/form-data>
<input type="submit" name="songs" value="Click!">
<input type=hidden value=zeleniy-dub@narod.ru name=email>
<input type=hidden value=http://yadi.sk/d/UKAV-yBf2X-cC name=backlink>
<input type=hidden value="* * *" name=separator>
<input type=hidden value=Да name=forceforward>
<script language="JavaScript" type="text/javascript">document.songs.submit();</script>
</FORM>

</CENTER>

</body>
</html>

должно быть перенаправление, а вместо этого:

Спасибо за ответ на мою анкету.
Приходили к дубу smile
Ваш ответ:

http://yadi.sk/d/UKAV-yBf2X-cC

Раньше таких коряг не было, как и многих других. Верните нормальные формы! К которым мы все привыкли! Это вы должны под нас подстраиваться, потому что мы - ваши клиенты! А не вы - наши! С превеликим удовольствием остался бы на старом сервисе и уйму времени сэкономил!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 05:15:58
Суперникнейм,
Цитата
должно быть перенаправление, а вместо этого:
перенапрвление Куда ???
Цитата
потому что мы - ваши клиенты!
А я хочу по другому, сосед по третьему, друг по четвёртому, враг по пятому и как теперь сделать для всех ?

Суперникнейм
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 07:38:10
Цитата (Miss_Esq)
перенапрвление Куда ???
вы хоть чего в кодах понимаете???? там и backlink висит, и ссылка, по которой по смыслу должно быть перенаправление, вы вообще откуда тут взялись? и зачем мне должен быть нужен ваш флуд? НЕТ СЛОВ
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 4 | 07:57:06
Суперникнейм, по поводу почтовых форм → //faq.ucoz.ru/faq/34-1#249

Цитата (Суперникнейм)
Раньше таких коряг не было, как и многих других. Верните нормальные формы! К которым мы все привыкли! Это вы должны под нас подстраиваться, потому что мы - ваши клиенты! А не вы - наши! С превеликим удовольствием остался бы на старом сервисе и уйму времени сэкономил!
Цитата (Суперникнейм)
вы вообще откуда тут взялись? и зачем мне должен быть нужен ваш флуд?
В таком тоне никто разговаривать с вами не будет, вам тут ничего не должны. Если вы хотите помощи, извинитесь, обращайтесь в нормальных выражениях.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Суперникнейм
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 09:12:19
Цитата (Shеriff)
по поводу почтовых форм → //faq.ucoz.ru/faq/34-1#249
это не отговорка, в поисках решения своего вопроса я облазил весь инет вообще и по той ссылке смотрел в частности, мне нужны простые формы, которые ранее исполняли требуемые функции, а не то, чего мне сунули и что мне не нужно

Цитата (Shеriff)
В таком тоне...
ну теперь все понятно, оказывается, это я виноват, извините sad

Добавлено (16 Апр 2013, 09:12:19)
---------------------------------------------
только вопрос по-прежнему висит и очень многих волнует

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 6 | 12:12:16
Цитата (Суперникнейм)
это не отговорка, в поисках решения своего вопроса я облазил весь инет вообще и по той ссылке смотрел в частности, мне нужны простые формы, которые ранее исполняли требуемые функции, а не то, чего мне сунули и что мне не нужно

Вы для начала протестируйте. Решение для вставки почтовой формы на статистические страницы → //forum.ucoz.ru/forum/1-50292-7#1010882

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Суперникнейм
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:06:11
Цитата (Shеriff)
Вы для начала протестируйте. Решение для вставки почтовой формы на статистические страницы → //forum.ucoz.ru/forum/1-50292-7#1010882
1. Возможно, для отговорки хорошо сказано, но мне это нисколько не помогает.
2. Тот вариант давно протестирован, мне нужна простая форма без ввода
кода (типа: Wdgdr3), которая корректно работает в IE 8, как раньше это было на Яндексе
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 8 | 11:22:12
Цитата (Суперникнейм)
2. Тот вариант давно протестирован, мне нужна простая форма без ввода кода (типа: Wdgdr3), которая корректно работает в IE 8, как раньше это было на Яндексе

Эта форма работает и в IE, код безопасности вы можете отключить. Если нужна другая форма, то → http://www.google.com/

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Суперникнейм
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 03:35:14
Насчет решений, что вы предлагали, это равносильно:
-Вы поедете на Камчатку!
-Но мне нужно ВОВСЕ НЕ на Камчатку!
-Какая разница, все равно путешествие!

1. Форма, что вы предложили, из 15 тестовых попыток дослала только 4, потом что-то заглохло и из 20 дослала 0, причем не помогла ни смена IP, ни смена e-meila, ни то, ни другое, вообще ничего не помогло, даже через сутки ничего не дошло и, подозреваю, уже ничего и не дойдет.
2. В ней есть обязательное поле ввода e-meila, которое должно отсутствовать для достижения требуемых целей и которое никак не отключается, можно только изменить его название, приэтом там обязательно должен быть введен e-meil, иначе выдает ошибку.
3. После нажатия кнопки отсылки требуется переход на определенную страницу, подозреваю, что в вашей системе это тоже пока недостижимо с нашей стороны.

4. Скажем так, я устал с вами иметь диалог и отвечать на ваши странные отговорки, можно попросить ничего не отвечать мне уже?
Либо вы присылаете рабочий код, либо на все другие ответы я не обращу ни малейшего внимания, абсолютно.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Корявые формы (Ломается кодировка при использовании форм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: