Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как редактировать записи в Гостевой? (Прошу извенить если не в тему этот пост.)
Как редактировать записи в Гостевой?
Честно
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 15:39:18
Цитата demonpit ()
Прошу извенить если не в тему этот пост.Не пойму. Как добавлять Ответ к посту в Гостевой или удалять некоторые посты из Гостевой. Сайт переехал с NAROD.RU. В тамашней мастерской было гораздо проще с этим вопроcом
А НИКАК. Такой ерунды как на юкосе я давно не видел. Во первых вы не можете управлять своей гостевой, потому что требуют с вас пароль. Вы вводите свой пароль, но он отчего-то оказывается ложным. Про ГОСТЕВУЮ Вам объяснят все что угодно. И как сделать общим фоном гостевой подгузники и какого цвета они должны быть. Но не объяснят самого главного и очевидного, когда заходишь в гостевую, как убрать спам, который с приходом на юкос там появляется по волшебству. Нет четкой понятной кнопки, как удалить сообщения в гостевой и нет четкой и понятной инструкции на этот счет на сайте. Форумы и объяснения от пользователей ни в счет! ДА ВЫ и не ЗАЙДЕТЕ в Вашу гостевую, даже если и узнаете этот способ. .

Добавлено (06 Янв 2014, 15:32:14)
---------------------------------------------
Зачем нужно так все осложнять? Придумывать некую ulD.? И каждый раз входить на юкосе, набирая пароли, коды и т.п? Мало того эта странная
ulD.берет какие-то странные пароли с совершенно других давно забытых сайтов и ставит вам, вместо вас. Мало того, если даже вам и удается понять какой пароль за вас поставили, все равно войти невозможно, т.к. невозможно угадать логин, или форму пароля или что-то еще. По большому счету вы просто не можете войти с нормальными правами, и все. Можете войти наполовину через Яндекс. Такое чувство что эту всю систему разрабатывал Сумасшедший Штирлиц!
Просто ненавижу такое наглое очковтирательство по выжиманию денег и всем посоветую не иметь дело с этим сервисом!

Добавлено (06 Янв 2014, 15:39:18)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Нет. Просто у нас на порядок более функциональная система. Как пейджер (народ) и навороченный мобильник (Юкоз). Естественно, что сначала следует изучить набор возможностей, что система предоставляет. Просто обвыкнуть. Прочитать инструкцию использования. Вы же приобретая сложный бытовой агрегат читаете инструкцию или всё-таки сразу нажимаете кнопочки наугад? Если последнее, то это плохая привычка.
Этк Вашу инструкцию сегодня читаю целый день! И сорвал себе все планы на день! Инструкция к ПВО гораздо проще, говорю как специалист!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 16:50:04
Честно,
Цитата
как убрать спам
Зайдите ПУ сайта, в списке пользователей назначьте себя администратором и правьте сколько хотите ...

dvkobzev
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 13:39:10
Это не понятное объяснение:
"Зайдите ПУ сайта, в списке пользователей назначьте себя администратором"

Руководители ucoz, пользователи перекапывают форум и не могут найти ответ на свой вопрос; вы вынуждены повторять свои ответы...Предлагаю вам создать "сборник инструкций" с фотографиями и ссылаться на него. Уточнения также вносить в него. Так всем будет проще. Вот пример страницы такого сборника:
Как я удалил записи с рекламой из своей гостевой книги:
http://www.akclub.narod.ru/O_sajte/ucoz.html

И ещё мой вопрос:
Как изменить безликую надпись "Мой сайт" на название моего сайта? :


Если каждый посадит себе райский сад, то вся Земля превратится в рай http://www.akclub.narod.ru/
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 49 | 14:35:17
Цитата dvkobzev ()
Как изменить безликую надпись "Мой сайт" на название моего сайта?
для этого заходим в панель управления http://ваш сайт.narod.ru/admin , далее заходим Дизайн/Управление дизайном/Верхняя часть сайта
и там вы сразу увидите надпись типа


Код
<div id="sitelogo"> <!-- <logo> -->Мой сайт<!-- </logo> --></div>

Мой сайт меняем на свой слоган или же изображение вашего логотипа итд..

dvkobzev
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 17:29:59
Благодарю.

Если каждый посадит себе райский сад, то вся Земля превратится в рай http://www.akclub.narod.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 15:47:06
Честно, управление материалами осуществляется с сайта - пользователем-администратором. Поэтому на сайте нужно зайти в аккаунт такого пользователя администратора. После этого у каждого материала появится панель модератора, с помощью которой можно удалять и редактировать материалы. В любом модуле, не только в Гостевой книге. Этот метод нужно усвоить один раз. Фундаментальные настройки модулей находятся в панели управления сайтом. Управление материалами осуществляется с аккаунта администратора прямо со страниц сайта. Это очень просто и понимают даже 9-летние дети.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как редактировать записи в Гостевой? (Прошу извенить если не в тему этот пост.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: