Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
Проблема с капчей
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 04:54:17
Сообщение # 52 Вот еще. И все эти люди вам пофиг.
Я пробовала с другого. Если проблема в динмаичексом айпи, как люди пишут то что делать?

Добавлено (03 Май 2013, 04:54:17)
---------------------------------------------
Сообщение # 76 Вот еще обращение. Вам все еще мало?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 04:54:17
danceofsiberia, с какого другого? Вы утомляете своими эмоциями и обильными обвинениями, не сообщая при этом никаких технических фактов. Вам вроде уже всё расписали подробно как надо делать и проверять. Сложите у себя это в голове и методично произведите нужные действия. И лучше сопроводите итоги скриншотами сообщений об ошибке ибо форму входа мы все знаем наизусть как выглядит.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 33 | 04:55:07
Зайти на http://2ip.ru и несколько раз обновить страницу, и смотреть меняется ли IP.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 05:27:37
С другого компьютера и модема, как вы посоветовали.
Странные все-таки здесь люди работают, ей-богу. Вот я перерыла вместо своих дел весь интернет и нашла, что проблема с капчей распространена при динамическом айпи. Неужели это нельзя было сказать Вам - мне? Или вы об этом не знаете? Если бы вам морочили голову третьи сутки, эмоции у вас выражались бы еще не так.
Комментарий о том, что проблема каких-то пяти-семи человек для вас не существенна - красноречивый показатель. На Яндексе так не работали.
И что если меняется (IP) ?

Добавлено (03 Май 2013, 05:27:37)
---------------------------------------------
SOFTOLAB_COM, а вы пока я не нашла ответ, его не знали? И теперь даете мудрый совет, который я давно уже воплотила, не прочитав еще.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 35 | 05:28:14
danceofsiberia, вам же это говорили, но вы предпочли не читать, а писать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 05:39:26
Да ну? Укажите пост, в котором вы это озвучили раньше меня. Я безрезультатно добивалась от вас всех совета, какова же проблема на моей стороне. Тишина. А как нашла сама, все умные стали.
И я не вижу ответа на мой вопрос - что с этим делать? Как попасть на сайт при динамическом айпи?
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 37 | 05:40:28
danceofsiberia, динамический ip - это когда при подключении к провайдеру вам выдаётся новый айпи-адрес, то есть 5 раз вы подключились к провайдеру, 5 раз вам выдался ip из определенного диапазона.
Но во время одной и той же сессии адрес остаётся неизменным, то есть пока вы не перезагрузили модем или не разорвали соединение с интернетом, ip будет один и тот же. И как это на капчу влияет? У меня динамические айпи с 1996 года, ни разу с капчей проблем не было ).

Selena, а что там насчёт цветной капчи? Пускает и с цветной, и с черно-белой без проблем.

danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 05:47:35
Ну, тогда, наверное, вы готовы назвать в чем проблема, раз не в динамическом smile Да?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 39 | 05:52:29
MaDrive, это если ip выделяется на конкретного клиента, а если там прокси с несколькими подсетями? dry
Бесполезно тут что либо предполагать, как гадание на кофейной гуще.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 40 | 05:52:51
Цитата (danceofsiberia)
Ну, тогда, наверное, вы готовы назвать в чем проблема, раз не в динамическом smile Да?

Ну я вообще люблю разбираться в разного рода таких проблемах, но не в шесть же часов утра ).

danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 06:30:42
Ок, разберетесь не в шесть (или будете готовы разобраться) - дайте знать smile

Добавлено (03 Май 2013, 05:59:13)
---------------------------------------------
Странно, ведь безопасность сайтов - это наша проблема. Почему не убрать капчу? Столько людей в разное время жаловались.
Сообщение отредактировал danceofsiberia - Пятница, 03 Май 2013, 06:38:17
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 14:34:18
Цитата (MaDrive)
Selena, а что там насчёт цветной капчи? Пускает и с цветной, и с черно-белой без проблем.

Это вас пускает, нас пускает, а автора темы не пускает. Все вопросы к ней, может она и опишет подробности, мы так ничего и не смогли от неё толком добиться.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Тушканчик
Сообщений: 61
Репутация: 37

Сообщение # 43 | 01:45:35
при заходе сайт / admin в ПУ появляется окошко без кода безопасности (капчи)
и так несколько раз ,то код безопасности появляется ,то нет в течении дня
несколько раз пыталась поменять на сложню ,простую или стандартную из ПУ -не помогает ,код безопасности не появляется
Что делать ? пожалуйста подскажите

наверное не в той теме написала,не переезжала никуда ,извините , подскажите тему пожалуйста
Прикрепления: 8256928.jpg (11.2 Kb)
Сообщение отредактировал Тушканчик - Пятница, 12 Июл 2013, 01:52:00
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 44 | 09:18:37
Тушканчик, //blog.ucoz.ru/blog....-01-275

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Oleg_Nikolaevich
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 05:14:30
Доброго времени суток.
У меня такая же проблема как у автора поста. Причину по которой не вводится капча выяснил благодаря пользователю SOFTOLAB_COM. Проблема заключается не в динамическом а в плавающем ip. По совету SOFTOLAB_COM зашел на сервис 2ip.ru и несколько раз обновил страницу последние цифры постоянно меняются. Большая просьба к создателям сервиса uCoz снять ограничения хотя бы с последних цифр ip адреса. У меня к сожалению нет возможности поменять провайдера. А это доставляет огромные неудобства. каждый раз как нужно ввести капчу, начинается проблемы. Не сайт не создать новый, не на форуме отписаться не получается. Вообщем каждый раз как нужно ввести капчу у меня ступор. На остальных сайтах все в порядке. Очень надеюсь на скорое решение проблемы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: