Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как зайти в панель управления (Невозможно)
Как зайти в панель управления
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 16 | 10:26:31
stati-dlya-saita, или указать DNS или А-запись. Выбор за вами. Прикрепление домена описано в соответствующей теме форума
antikremlinrus
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 00:23:00
А кто подскажет (вроде даже гдее то встречал такой вопрос) как сделать, чтоб сохранялся пароль на вход в панель управления? Ну на народе то сохранялось же. А тут уже как то притомило каждый раз вводить пароль (причём если пароль попроще, то не катит) да ещё и код подтверждения надо вводить.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 00:28:40
antikremlinrus, http://ваш сайт/admin так вы можете запомнить пароль

капчу естественно надо вводить руками.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
antikremlinrus
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 01:01:13
webanet
Спасибо за участие, попробовал в трёх браузерах (опера, мозила, ИЕ) ни в одном не сохраняется пароль sad После каждого закрытия и входа нужно опять вводить пароль и код подтверждения. ((
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 20 | 07:31:33
antikremlinrus, запоминать пароль вообще плохая идея, держите его в голове, но стоит выставить в настройках безопасности больший таймаут отсутствия в админ панели.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 08:07:30
antikremlinrus, есть решение как кнопка авторизации для браузера или сразу тулбар http://utoolbar.ucoz.net/ Если использовать тулбар, в нем есть кнопка авторизации в Вебтоп. С Вебтопа можно безопасно логинится на сайтах, переходить в панель управления своих сайтов.

Также существуют и менеджеры паролей, которые помогут не держать все в голове.
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 22 | 09:08:37
$Vladimir$,
Цитата ($Vladimir$)
кнопка авторизации в Вебтоп
Оно то так, да только этих вебтопов сейчас столько, сколько было сайтов на Народе. Да плюс uCoz- овский старый. То есть, очень много. Переносить все в один - не вариант (по многим причинам). Даже форма входа в админ панель не запоминает разные варианты паролей. Не говоря уже о каптче при входе в панель управления. В общем, мелачь казалось бы, а достает постоянно...
Цитата (SOFTOLAB_COM)
запоминать пароль вообще плохая идея
Дело не запоминани или хранении, а в необходимости постоянно вводить.
Сообщение отредактировал Rotaks - Четверг, 09 Май 2013, 09:12:33
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 23 | 09:24:18
Rotaks, у меня проблем с этим нет например, идите на ваш_сайт/panel/?a=security и задаете там параметры таймаута например, ну или еще какие нужны (зависит от ситуации), и все.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 24 | 09:33:58
SOFTOLAB_COM,
Цитата (SOFTOLAB_COM)
параметры таймаута
А можно по подробнее об этом? Я сейчас активно редактирую с десяток сайтов и жду с дня на день переезда еще нескольких. Постоянно приходится выходить с о дного аккаунта и входить в другой. Как мне поможет увеличение тайм аута?
Сообщение отредактировал Rotaks - Четверг, 09 Май 2013, 09:41:07
antikremlinrus
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 10:58:57
Ребята! В голове пароль я конечно же не держу (учитывая, как писал выше, что простой пароль не прокатывает), кнопочку запомнить авторизацию конечно же нажимаю, установка всяких тулбаров меня абсолютно не устраивает, но и вводить каждый раз пароль и ещё и код, тоже не айс. Поэтому проблема так и осталась.На других форумах сайтах пароль то сохраняется и не приходиться вводить его при каждом входе. также было и на народе.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 26 | 12:14:44
Rotaks, вообще что бы находится в админ панели разных сайтов, не обязательно выходить из админ панели предыдущего.
Таймаут - это время в течении которого сессия будет жить после последнего обращения к админ панели, т.е. через например 18 часов если не заходили в админ панель, то придется снова авторизироваться.

antikremlinrus, к вам относиться тоже самое что я выше написал, но в случае сброса авторизации по таймауту, капчу вводить все равно придется.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 27 | 12:49:26
Цитата (SOFTOLAB_COM)
вообще что бы находится в админ панели разных сайтов, не обязательно выходить из админ панели предыдущего.
Вообще-то, чтобы восстановить сайт после перезда нужна часто не админ панель, а панель управления. Да и гемморой это. Нужно давать админские права на разныйх сайтах. А чтобы войти в панель управления следуюющего сайта, нужно выйти из текущей.
Цитата (SOFTOLAB_COM)
капчу вводить все равно придется
Капча совместно с логином и паролем (на мой взгляд) дело совсем не обязательное. Спорить тут об этом мы не будем, да и не только на uCoz такие заморочки существуют. Но неудобно это для пользователя. И, пожалуйста, воспринимайте все эти моменты не как критику, а как свежий взгляд. Авось и деньги в будущем тогда можно будет зарабатывать не на снятии копирайта uCoz со страниц сайтов, а наоборот за размещение...
Сообщение отредактировал Rotaks - Четверг, 09 Май 2013, 12:50:49
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 28 | 13:09:26
Rotaks, вы что то путаете, работаю с почти десятком сайтов и не ощущаю никаких проблем с этим, все сводится к правильной настройке.

Если вам не нужно капча, то пожалуйста, можете и пароль сразу не ставить, что бы уж злоумышленникам совсем жизнь не усложнять брутфорсом, и картинку повесить сверху "Добро пожаловать".

Причем тут копирайт, это конечно загадка...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Rotaks
Сообщений: 97
Репутация: 18

Сообщение # 29 | 13:21:34
Цитата (SOFTOLAB_COM)
вы что то путаете, работаю с почти десятком сайтов и не ощущаю никаких проблем с этим,
Привычка. Потому и говорю о свежем взгляде.
Цитата (SOFTOLAB_COM)
можете и пароль сразу не ставить
Моя основная профессия - ИТ безопасность. Так что я как-нибудь разберусь что ставить, а что нет.
Цитата (SOFTOLAB_COM)
Причем тут копирайт, это конечно загадка...
При том, что имидж uCoz при прекрасном сайтбылдере, отличных специалистах и прочих плюсах оставляет желать лучшего. Я думаю, из-за некоторых мелочей и недоработок. Это дает возможность брать деньги за снятие копирайта. При отличном иммидже вебмастера только гордились бы наличием ссылки на uCoz на своих сайтах. Можно было бы за такое размещение брать деньги...
Надеюсь, теперь понятно объяснил?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 30 | 13:29:41
Rotaks, никакой привычки, при постоянной работе с разными сайтами все админ панели работают независимо друг от друга.

Напишите себе свою cms, и там сможете что угодно делать, а uCoz это многопользовательский сервис.

Вы явно не понимаете причину такого имиджа в глазах некоторых, и причина эта кроется в недоработках, а в уровне знаний тех кто делает сайты в системе, собственно по этому они их тут и делают.

Думаю вопрос решен, проблемы с работой в разных панелях нет, если правильно настроить параметры безопасности.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как зайти в панель управления (Невозможно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: