Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как зайти в панель управления (Невозможно)
Как зайти в панель управления
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 61 | 01:06:28
Проще сразу создать в Панели управления пользователя с группой администраторы. И пароль записать.
nosovakat, проверьте ещё, а вдруг вы во время своих манипуляций вообще отключили модуль Пользователи. Больно странное сообщение вы процитировали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 15:31:35
Спасибо за оперативный ответ, но я и так уже сделала себя администратором, в панель управления вхожу, но редактировать страницы не могу всё равно - мне рекомендуют войти в качестве админа. При нажатии - ВХОД НА САЙТ НЕВОЗМОЖЕН.
Цитата (Selena)
вообще отключили модуль Пользователи
Нет не отключила. Всё на месте. Я администратор, но полных прав у меня, видимо нет, хотя в правах отметила все возможные. Что делать дальше?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 63 | 15:53:12
nosovakat, в Панели управления нет деления на группы, надо просто знать пароль на вход. Понятие администратор возникает только при входе пользователя в свой аккаунт на сайте. Так что вы очевидно входите на сайт НЕ администратором.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 16:00:24
Я поняла одну вещь: в модуле пользователи, в списке, есть только один пользователь - это я (Администраторы), но в панель управления я вхожу. видимо. в другой ипостаси и при разлогинивании и повторном входе e-mail оказывается неверным. При вводе напомненного пароля снова ошибки

Добавлено (14 Июн 2013, 16:00:24)
---------------------------------------------
Вы меня немного опередили. Я уже сама это поняла, но ситуация неясная. Как мне удалить неверный профиль? Может быть заново зарегистрироваться? А смысл? Нужна единственно-верная пара (адрес почты - пароль), но на все варианты - ошибки. Может в системе зашкалило количество неверных вводов и она заблокировалась?

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 65 | 16:08:40
nosovakat, попробуйте пароль ручками ввести, возможно при копировании еще какие то знаки цепляете, и перед этим нужно подождать пару часов, возможно вы уже заблокированы за попытки подбора пароля.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 16:18:44
ОК. Спасибо. Буду пробовать позже. А насчёт
Цитата (SOFTOLAB_COM)
пароль ручками ввести
вы зря.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 67 | 16:21:57
nosovakat, давайте не будем зря или не зря, вы сделайте и посмотрим поможет или нет, если вы свято верите в свой копипаст то я вас огорчу, иногда туда и пробелы попадают.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 16:42:32
Нет, ни во что такое я не верю, просто все данные ввожу почти всегда сама (не первый год замужем), а в этой вашей системе немного запуталась. Ни истерик, ни паники.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 16:44:25
Цитата (nosovakat)
Нужна единственно-верная пара (адрес почты - пароль)

Ну так посмотрите в Панели управления в списке пользователей какой емейл стоит у администратора. С него и входите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 00:34:23
Я тут сейчас удалила свой веб-топ профиль (не администратор), который автоматом входил в ПУ (с другой электронной почтой). Через время попробую зайти админом. Думаю - это вариант. Пока сама проблему не обдумаю, никакие советы мне не помогают. У меня так. Большое спасибо за поддержку, SOFTOLAB_COM . Отпишусь позже.

Добавлено (14 Июн 2013, 16:49:32)
---------------------------------------------
Спасибо, Selena, сделала.

Добавлено (15 Июн 2013, 00:34:23)
---------------------------------------------
Нет. Дохлый номер. При входе в панель управления , там, где нужно ввести пароль администратора - этот пароль не проходит. Как только ввожу старый пароль пользователя - в панель управления вхожу, но редактировать не могу - требуют пароль администратора, но ввести его не дают (ВХОД НА САЙТ НЕВОЗМОЖЕН). В UID(с администраторским паролем) могу войти только из веб-топа, но в веб-топе вообще нет моих сайтов, чтобы войти в админ-панель нужно входить со старыми данными. В общем, замкнутый круг.

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 71 | 00:59:47
nosovakat, вы так пишете что видимо сами даже не понимаете что админ панель и администраторский аккаунт это две разные вещи, из вашей кучи текста в итоге не понятно что вы там делаете, расписывайте нормально и по пунктам.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 72 | 09:26:25
nosovakat, не уверен что вы заметите сообщение, но сделаю попытку. Из всего что на данное время я вижу, в пользователях упомянутого сайта есть только http://nosovekaterina.narod.ru/index/8-4

Профиль uID http://3869655651.uid.me/ удален и сайт nosovekaterina.narod.ru не привязан к Вебтопу.

Я вижу два решения:
1-й. Установить смешанную форму авторизации (старая)


и для авторизации использовать ссылку "Старая форма входа". В открывшуюся форму указать пару — Никнейм и пароль

2-й Зарегистрироваться в системе uID Временно включить модуль Пользователи, на вашем сайте он отключен, и произвести авторизацию зарегистрированным пользователем. После этого сменить для него группу в панели управления, найдя в списке.
После произведенных манипуляций вы сможете логиниться в один клик, нажатием на кнопку , если оставите вид формы что выбран на данное время. Если смените, то кнопка будет иметь вид
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 00:48:17
Спасибо, $Vladimir$, ключевая фраза
Цитата ($Vladimir$)
Временно включить модуль Пользователи, на вашем сайте он отключен
включила модуль и спокойно вошла. Теперь другая проблема. Как восстановить сайт после неудачного редактирования из резервной копии? Эта функция у меня не активирована. Очень благодарна.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 74 | 08:09:33
Цитата (Selena)
вообще отключили модуль Пользователи
Цитата (nosovakat)
Нет не отключила. Всё на месте.

Вы сами пишите что включен, а в итоге он у вас отключен был, следственно не видно от вас правдивых данных.

Цитата (nosovakat)
Теперь другая проблема. Как восстановить сайт после неудачного редактирования из резервной копии? Эта функция у меня не активирована. Очень благодарна.

Активируется только через службу поддержки и только когда это действительно требуется, в вашем случае это мало вероятно, т.к. вы врятли удаляли огромные массивы информации.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
nosovakat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 09:34:11
Извините за некорректность данных,SOFTOLAB_COM, но действительно утеряны практически все данные. Спасибо за помощь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как зайти в панель управления (Невозможно)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: