Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » не редактируется содержимое страницы (не редактируется содержимое страницы)
не редактируется содержимое страницы
vive-liberta
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:12:47
Коллеги администраторы, изменения, которые я вношу, не сохраняются, ни в html, ни в визуальном режиме редактирования.
Сайт vive-liberta.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:16:55
vive-liberta, браузер какой?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 3 | 18:19:10
vive-liberta, подробнее. Где вы вносите изменения? У вас статистический сайт. Ознакомьтесь с инструкцией: http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-492 (читая со слов: «Все страницы сайта, перенесенного с Яндекс Народ 1 находятся в "Файловом менеджере"»).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
vive-liberta
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:30:36
Браузеры я использую разные: Opera, Fire Fox, Explorer, все новых версий.
"Файловый менеджер" тут ни при чем. Я работаю в опции "Редактирование страниц", и мне нужно изменить содержание одной-единственной главной страницы.
volgorzdrav
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:33:13
Shеriff, может быть, все-таки, статический, а не статистический, сайт??? От слова "статика", а не от слова "статистика"? Или там правда статистические данные?
vive-liberta
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:43:47
volgorzdrav, разумеется, статический, в противоположность динамическому... ((
Поскольку перемещение с народ.ру произошло помимо нашего, пользователей, желания, я имею право задавать вопросы и получать ясные и конкретные ответы, какими бы глупыми они ни казались вам. Инструкции составлены очень плохо, а тратить время на метод проб и ошибок я не хочу, это слишком непродуктивно.
Я еще раз повторю вопрос: как убрать прежнее содержимое главной страницы и заменить его новым?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 7 | 19:10:05
volgorzdrav, придраться не к чему? После такой массы вопросов и ответов вообще дар речи потерять можно.

vive-liberta, на счет прав вы слишком погорячились, если честно, то никто кроме тех.поддержки вам не обязан отвечать, и то только на те вопросы что в их компетенции, так что считайте это добровольной помощью, а не обязанностью.
Сервис не обязан вливать вам знания в голову в готовом виде.
Инструкции составлены нормально, просто "гранаты у вас не той системы".
Переименуйте файл index.html в корневой папке сайта, что бы система отдавала динамическую главную, а не статический файл.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Profet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:45:51
Здравствуйте! сайт был с доменом takbystro.ru на народе, как переехал на ucoz, то редактирование стало применяться только на домене "takbystro.narod.ru", а на основном домене "takbystro.ru" страница остается без изменений , как устранить проблему?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 17:57:14
Profet, а ДНС для домена у вас какие установлены?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 10 | 18:47:49
Profet, как правильно указала Selena на проблему, у вас заданы совершенно иные ДНС сервера:
Цитата
domain: TAKBYSTRO.RU
nserver: ns1.narod2.ru.
nserver: ns.narod2.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
admin-contact: https://cp.mastername.ru/domain_feedback/
created: 2013.03.18
paid-till: 2014.03.18
free-date: 2014.04.18
source: TCI

Вам необходимо изменить ДНС сервера на:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
... и прикрепить домен к сайту. Более подробно описано тут: //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1 (см. способ №2).

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Admin5523
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:19:10
Цитата
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: takbystro.ruОтменить парковкуДля домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.narod2.ru, ns.narod2.ru
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net


у меня это сообщение висит уже более 2-3 суток
Profet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 16:27:09
Цитата
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: takbystro.ruОтменить парковкуДля домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.narod2.ru, ns.narod2.ru
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

тож подумал несколько дней назад о парковке домена

у меня это сообщение висит уже более 2-3 суток на панеле управления ucoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 16:28:22
Admin5523, вы не сменили ДНС. Делать это надо в Панели управления доменом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 14 | 18:57:21
Profet, изучайте: //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Profet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 15:50:37
спасибо большое! проблема ясна.

Добавлено (10 Июн 2013, 15:50:37)
---------------------------------------------
ns-серверы сменил, но уже двое суток не меняются они, все еще пишут от narod сервера в whois

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » не редактируется содержимое страницы (не редактируется содержимое страницы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: