Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит количества файлов для текущей папки (Достигнут лимит количества файлов для текущей папки)
Достигнут лимит количества файлов для текущей папки
panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:32:46
Сайт на HTML panzerw.narod.ru при попытке залить отредактированный файл пишет :

Достигнут лимит количества файлов для текущей папки
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 2 | 15:36:59
panzerfrontbis, и что тут можно ответить? Ответ очевиден, уменьшать количество файлов в директории.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщение отредактировал SOFTOLAB_COM - Среда, 12 Июн 2013, 15:37:17
panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:10:25
Удалил вчера файл и думал что смогу залить его отредактированную копию с таким же названием ---> playlist_pf1.xspf этот файл мне надо восстановить из бак апа для сайта обратно на сайт или залить на сайт, но не могу ни сделать этого ни создать и разместить его в новой папке чтобы указать к нему путь - вопрос как мне заливать файлы на сайт, если постоянно всплывает ограничение на новые папки и предел файлов в директории. Я не понимаю могу я или нет как то управлять сайтом и варьировать файлы на нем после переезда с народа .Спасибо !
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 13:32:28
panzerfrontbis, сколько у вас файлов в папке?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 5 | 16:11:25
panzerfrontbis, я вам уже ответил, уменьшайте количество папок и файлов в текущей директории что бы их было в сумме меньше 3000 шт.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщение отредактировал SOFTOLAB_COM - Пятница, 14 Июн 2013, 16:11:51
panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:16:57
Сейчас у меня:

Использовано 5347.71 Mb дискового пространства.
В текущем каталоге 5134 файлов и 1 папок.

Вы пишите сделать меньше 3000 шт. - то есть мне предлагаете половину сайта удалить ?. surprised Пока вот почему то залито общее количество в 5134 файлов несмотря на ограничение в 3000 , так вот почему я не могу к примеру залить вместо одного удаленного файла другой на его место ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 23:29:34
panzerfrontbis,У вас все файлы залиты в корень сайта ? Без распределения по папкам ???

Пока не освободите место, пока в корне не окажется меньше 3 000 ни чего не сделаете, удалите например 1 000, вместо неё встанет следующая тысяча из 5134 и общее количество всё равно превысит 3 000 ..... то есть вам нужно скопировать и удалить как минимум 2 135 что бы можно было добавить хотя бы 1 ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 14 Июн 2013, 23:31:13
panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:32:49
Да все в корневой директории. У меня насколько я вижу 10 гб свободно - могу я к примеру заливать в другую директорию файлы ? Или мой текущий сайт на 5,3 Гб и 10 гб свободного места - это одна директория ? То есть как я понял не важно как размещены файлы в папках они находятся или нет, в одной директории не более 3000 файлов может располагаться ?

Спасибо !
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 9 | 14:31:15
panzerfrontbis, не больше 3000 директорий и файлов в одной директории, и то это было сделано лишь для просмотра, в идеале рекомендуется не более 200 единиц в одной директории что бы все точно работало корректно.
Информация об всего/занято показывается при наведении на полоску в правом верхнем углу.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 14:46:45
panzerfrontbis, Скачайте все файлы, создайте под них 15 папок и в каждую загрузите по 200 ... А вообще лучше создать 16 папок и распределить файлы по 16 папкам, на всякий случай на будущее с запасом места в папках ..

panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:53:03
Спасибо за ответ, пока что при необходимости буду править или переименовывать уже имеющиеся файлы без загрузки новых для panzerw.narod
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 12 | 15:56:02
panzerfrontbis, на счет править, если мне память не изменяет, то править при превышении лимита так же не сможете.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 16:32:11
panzerfrontbis, даже если у вас в ФМ было ровно 3 000 вы бы не смогли заместить один и тот же файл другой версией, придётся сначала его удалить а потом закачать иную версию

panzerfrontbis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 18:03:40
Спасибо за помощь, с действующим сайтом я разобрался внутри того что есть я могу менять код в html.

Но тут у меня есть еще вопрос по поводу второго моего сайта

panzerfrontbis.narod

Сайт при переезде переезде с народа на Юкос просто целиком пропал ,

Этот сайт полный клон panzerw.narod , каким образом мне его восстановить из бак апа для panzerw.narod ? К кому обращаться по этому поводу ?

Спасибо ! biggrin
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 19:55:55
panzerfrontbis, А зачем вам клон сайта ???

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Достигнут лимит количества файлов для текущей папки (Достигнут лимит количества файлов для текущей папки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: