Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как войти в админку сайта после переезда с народа на юкоз
Как войти в админку сайта после переезда с народа на юкоз
Viktorinox
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:56:59
Как войти в админку сайта после переезда с народа на юкоз

http://viktorinox.narod.ru

Пробовал через http://viktorinox.narod.ru/admin

Гоняет по кругу просит новый пароль в uID сделать...я создаю но сайта там нет
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:05:50
Цитата (Viktorinox)
Гоняет по кругу просит новый пароль в uID сделать...я создаю но сайта там нет

Значит не тот вебтоп.

Цитата
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 3 | 18:05:45
Viktorinox, вам нужно установить пароль администратора Вебтопа http://2534287192.uid.me/ и далее использовать его для входа в панель управления указанного сайта.

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
Ehanna
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:08:44
как установить пароль администратора Вебтопа?!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 14:03:49
Ehanna, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой - //forum.ucoz.ru/forum/35-29027-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ES
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 07:02:44
при 1входе в админку после переезда привязала свой телефон ,но возникла проблема с получением кодов для одтверждения,пришли поздно. теперь не могу войти не имея возможности авторизоваться,мне нужны еще попытки чтоб успеть код получить и ввести.тех поддержка молчит сутки.
Lois
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 02:53:35
Селена, я не могу создавать новые темы и написать Вам личное сообщение. В чём проблема?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 13:52:48
Lois, существуют ограничения прав по группам. Что у вас за проблема? Пишите здесь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lois
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 04:18:13
Lois, я переехал с народа.на юкоз и выяснил, что не могу редактировать свою гостевую книгу, так как у меня нет для неё пароля. Тот пароль, который я вводил, когда переезжал с народа на юкоз, служит для другого. У меня в гостевой уже появился спам, который я не могу убрать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 16:04:55
Lois, материалы на сайте редактируются и удаляются с аккаунта администратора. Вы можете создать пользователя администратора в Панели управления сайтом (модуль Пользователи).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lois
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 02:19:36
Selena, я есть как администратор в модуле пользователи, но гостевая это как отдельный сайт. Для того, чтобы войти туда как админ надо иметь пароль. А его у меня нет.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 12 | 03:42:49
Lois, пойдите туда и введите то то что бы открыть что то, когда будет что то пойдете куда то что бы активировать это, после чего сможете сделать то что хотели...

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Lois
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:19:56
SOFTOLAB_COM, проблема как я понимаю основная в том, что я давно зарегистрирован в системе юкоз на тот же емаил и когда я вхожу под своим паролем в гостевую, то я там не админ, а просто пользователь и не имею права модерации. Вопрос всё тот же- как узнать пароль админа?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 22:37:50
Lois,
Цитата
как узнать пароль админа

В ПУ входите, в списке пользовтелей назначте себя админом и всего то делов ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 10 Ноя 2013, 22:38:25
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 17:10:28
Lois, я же вам написала - в ПУ вы можете как создать нового администратора, так и перенести в группу Администраторы любого пользователя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как войти в админку сайта после переезда с народа на юкоз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: