Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Перемещение темы в корзину.
Перемещение темы в корзину.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 02:08:38
mx2-75, За здравую мысль, орден вам, но с вручением повременим .... Подарок и амистию к Новому году гарантирую независимо от вашего мнения ...

mx2-75
Сообщений: 53
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 05:57:09
Теперь подведём итоги:

Тема оказалась скрыта потому. что заинтересованные лица от uCoz просто СТРУСИЛИ!

Сама тема никоим образом не затрагивала uCoz. Напротив, она была дружелюбной к нему!

Однако администратор Selena и её опричники, по своей глупости довели тему до того уровня, когда без потерь уже не обойтись: они флудили, хамили, оскорбляли других участников. Они завели тему в тупик, хотя к ним она не относилась вообще и им там вообще нечего было сказать по существу.
Сам по себе факт того, что т. н. "администратор" Selena, неоднократно постила на этой теме, хотя к ней никто не обращался, - уже о многом говорит. Не говоря уж о её хамских выпадах типа "ваше имя случайно не Валерия Ильинична?" и т. п.

В результате тема стала отвратительным примером недружелюбия uCoz. И, по этой причине её решили скрыть с глаз долой, чтобы не выпячивать глупость и хамство админа и его опричников, и тем самым не вредить uCoz.

Я бы мог понять подобные действия, если бы вместе с темой "скрыли" навсегда и "администратора" Selena, которая отметилась уже тут наглой ложью и демагогией, и её опричников. Ну, типа, "не выносим сор из избы", но дураков зароем.

Однако, как мы видим, хамьё осталось. Оно живёт и процветает.
А темы нет. Может быть единственной нормальной темы на этом форуме...

Я не удивлюсь, если после этого поста и эту тему скроют, я меня забанят. Всё это будет в рамках "стратегии" uCoz: весьма не умной стратегии, которая в конечном итоге приведёт его к печальному концу. Ибо любой сервис должен угождать клиентам, а не наоборот.

Но я сохранил и ту удалённую тему, и эту. И они, возможно, появятся в Сети уже в ближайшее время.

А владельцы компании пусть кусают локти от отсутствия прибыли: откуда ей взяться, если любого клиента тут отталкивают и даже издеваются над ним.
Так бизнес не делается. Так наступит крах. И он обязательно наступит, если uCoz не изгонит хамов и неучей!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 11:21:12
mx2-75, Забавный вы однако ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 00:30:35
Miss_Esq, более чем...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mx2-75
Сообщений: 53
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 02:23:17
Нужно вернуть тему в основное пространство! Её можно закрыть, но пусть она будет доступной для чтения всем!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 03:37:47
mx2-75, Читайте на ночь, как эпитафию ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 11 Дек 2013, 04:05:48
mx2-75
Сообщений: 53
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 04:10:35
Selena,
Ждём!
Вот, уже и Miss_Esq, ко мне присоединилась.
Верните тему!
Не бойтесь: я к Вам приставать не стану, прощу Ваше хамство (за других, впрочем, не ручаюсь).
Вы себя публично высекли, извалялись в грязи и хватит! Теперь можно начать с "чистого листа".
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 04:23:28
mx2-75, Цирк уехал ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 18:36:18
Цитата mx2-75 ()
Нужно вернуть тему в основное пространство! Её можно закрыть, но пусть она будет доступной для чтения всем!

Зачем? Как я поняла из ваших заявлений, у вас есть площадка для дискуссий. Поскольку к uCoz по вопросу закрытия сервиса Народ вы претензий не имеете (вы сами так писали), а данный раздел для решения чисто технических проблем, то не вижу причины зачем тут тема похорон Народа. Вот на вашей площадке и размещайте то, что вы там собирались разместить. Да и у Яндекса должно быть пространство, где обсуждалось закрытие Народа. Аудитория там не меньше, а больше чем здесь. В любом случае, если вы нашим сервисом пользоваться не желаете, то проблемы выбора вами другой площадки нас не касаются никаким боком.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 18:39:38
Цитата mx2-75 ()
Не бойтесь: я к Вам приставать не стану, прощу Ваше хамство (за других, впрочем, не ручаюсь).
Вы себя публично высекли, извалялись в грязи и хватит! Теперь можно начать с "чистого листа".


Знаете, после всего, что я тут от вас увидела, я не чувствую в себе желания что-либо начинать с вами. Вот ни капельки. В реале я бы вам и руки не подала, брезгливая я очень.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 18:41:14
Тема закрыта, поскольку потеряла остатки смысла. Оставлена как пример для ознакомления - что здесь нежелательно видеть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Перемещение темы в корзину.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: