Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Невидимый рекламный баннер Укоз для Гостя (Невидимый рекламный баннер Укоз для Гостя заслоняет активные)
Невидимый рекламный баннер Укоз для Гостя
alkerat
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 23:15:34
Я с того сайта, что жаловалсяна невидимый область окна в правом верхнем углу, отчего ссылки и сервис поиска
по сайту в том углу не давятся. Я догадался уже, два месяца размышляя, что это
банный рекламный его заслоняет. Что в режиме логинизации нет такого, ссылки и
поиск пашут. А для гостя нет и почему. Но по-прежнему обидно, как и когда чисто
от опасения за закрытие вопрошал, о почему нет у меня рекламы, была и вдруг с
июля с.г. пропала.Я хотел увидеть рекламу насвоём сайтике.Я его держу не ради оплаты,платить неохота. Как по сети лазишь для удовольствия, а на деле – для отрыва от
реальности, так и сайтики такие на бесплатном заводишь – играя (а зарабатывают,
хостингодержатели, видимо, на массе бесплатных зевак и на тех, кто, всё ж,
иногда, к ним заходит; рекламу давать на такие посещаемые удобно – вот заработок
бесплатных, а не с рыла по баксу). Но можно и с рыла, когда достанет.Место, значит, в правомверхнем, меня удручало. И я хотел его увидеть или закрыть. Пришлось достать
мадам на форуме, но не пробило. И я перевёл свои ссылочки униз, а ваши оставил
(чего чужое трогать). Но увидеть причину иногда ещё хотелось.Я удосужился увидеть тотправый верхний баннер для гостей. Очень приятный. С кнопкой "Закрыть".
на неё жмёшь, вылазит второй баннер. Всё чотко. (Я попал на сайт, Укозовский,
где материала нет, но оформление хорошее и баннер тоже висит клёвый. На своём
сайтике я уже не надеюсь)Смущает другое. Почему намоём сайтике не видно ни рикламу для хозяев где-то посреди окна, ни в режиме
незалогиненного гостя не видно баннера право-верхнего плавающего, а только невидимое
пятно, от него, не даёт щелкать по ссылкам в том углу?Зачем такие прорехи в телеУкоза?Мне не то, что обидно, нострашно. Вдруг, этим не кончится и станет всё хуже. Так можно до уровня положения
в этой стране скатиться. А мы, как раз, уходим в интернеты чтоб убижать с положения
вокруг. Где тогда спасение от виртуального? Вопрос остался почему. Когдачто попадает в тот угол, ничего с ним не сделаешь. Оставленные (т.к. перепащивать
их в Укоз-модули тяжко) статические закрываются сим невидимым баннером, и
вообще страх наводит.Был бы видим – всё яснонормативно.Почитал тучу рассуждений здесьна баннеры, врубился, что они и какие. Явно намёк, что мне баннер застит. А тут
повезло, один мужик хамил кому-то не по делу, я на него зашёл глянуть, а у его
другана такой баннер висит в том самом правом верхнем месте. И я прозрел
наверняк.Теперь. Как быть. Жаловатьсяне на что. У людей же висит. Значит я виноват, не тот дизайн или отношение.А платить в лом. Если за всештучки в сети платить, ошизеешь. Покажется, что ты всерьез всем этим
занимаешься. Как-то не так. И платить сложно, терминалы и пр., я ни связывался
никогда нехочу.Ни нада советовать. Простосопереживайте так легче. Да. У тех мужиков, через которыхвышел на рабочий реклам. банн. для Гостя, на сайтах совсем пусто. куча мОделей
и ничего материалов в них. Может, это правильный подход?

___
Чорт. Главное забыл. ЭтоАутпост мне такое устраивает. Но ведь такое у многих стоит и как быть, когда
укозовский баннер так гавкается от файрволов и пугает народ?Про совет оплатить спасибо, ноне спортивно.
___И. Отсутствие правильной разбивки на абзацы и слипаниеслов спишите на неприспособленность форума Укоз копировать с Ворда. А также
темы форума плохо поддаются показу по датам последних сообщений, в т.ч. в результатах
поиска. Найди так, обсуждали ли ли тебя в последнем году.
Сообщение отредактировал alkerat - Пятница, 22 Ноя 2013, 23:25:39
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:59:48
alkerat, C адресом сайта проблемы ?

alkerat
Сообщений: 8
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 22:58:16
Цитата Miss_Esq ()
проблемы ?
М-м, Вас я не хотел бы беспокоить.Только пользователей, лично заинтересованных в такой же проблеме. Просто
покопаться тем, кто так же пользует неправильные настройки файерволов и
браузеров.В IE 8, к примеру, вообще всёпашет, как человеком сделанное. (Только на перепутанной "Главной"
странице тормозит каждый раз в другом месте, но ту страницу года 2 как удалить
мечта). Может, просто Ява скрипты там отключены, и ваша реклама не грузится вовсе.Опера обходит место баннера,как зачумленное. То же ФайерФокс и Хром.В интерфейсе модулей Укозавсё так же, ссылки под невидимым баннером не работают. И в IE, поотключенности скриптов, всё пашет.Т.ч., научусь пересылать деньгипо интернету, и избавлюсь от глюка.А если кто с программистовУкоз приколется, и по времени сможет, то пусть и баннер для залогиненных
поправят, у меня его тоже нет, ни в одном браузере, т.е., предположительно,
выключается баннер Аутпостом. Пишу в Ворде, потому вашфорум съест все абзацы, но в нашей деревне свет вырубается от людей, ветра и
скотов, энти прыжки фильтр и УПС не ловят. Если программисты любят творить, пусть
и копи с Ворда к форуму прикрутят.Ага, кому адрес: Статьи, Что-то с брошенной части (там справа ссылки в иконках работают только ниже невидимого баннера).

Добавлено (07 Дек 2013, 22:58:16)
---------------------------------------------

Цитата alkerat ()
справа ссылки в иконках работают только ниже невидимого баннера
Спешу поздравить с победой.Баннер обойдён интерфейсом. Теперь баннеру и взаимно ничто не мешает.Можно приобретать аккаунт.Спортивный интерес и принцип игры в интернет выдержаны. А то, как будто, нас можно
заставить купить Премиум шантажными действиями. Только на добровольной основе и
за личной выгодой.Укозу спасибо за тренировку.На освободившихся площадях разместим свою рекламу и инструменты. А как только
ресурс делания главной страницы HTML будет исчерпан и более ужене испортишь, обязуемся перейти на готовые шаблоны Укоз. Что, может, и скучнее,
но достойнее уважения к посетителям. Воспитуйте нас. Это наша общая забота.
Сообщение отредактировал alkerat - Суббота, 23 Ноя 2013, 02:43:17
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Невидимый рекламный баннер Укоз для Гостя (Невидимый рекламный баннер Укоз для Гостя заслоняет активные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: