Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Верните доступ к адресу (Верните доступ к адресу)
Верните доступ к адресу
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 16 | 21:19:02
Bodrian, Как вы собрались управлять сайтом, если он не привязан к вашему текущему профилю?
Зайдите сюда http://uid.me и восстановите пароль для почтового ящика systemplanet@yandex.ru

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 17 | 21:25:54
Цитата brizing ()
Bodrian, Как вы собрались управлять сайтом, если он не привязан к вашему текущему профилю? Зайдите сюда http://uid.me и восстановите пароль для почтового ящика systemplanet@yandex.ru

Он мне восстанавливает пароль на сайт systemplanet.ucoz.ru - мне же нужен пароль на сайт systemplanet.narod.ru

Добавлено (27 Ноя 2013, 21:25:54)
---------------------------------------------
Если вы сомневаетесь, что этот сайт пренадлежал мне - то можно зайти на адрес splanets.com (он почему-то привязан к моему сайту systemplanet.narod.ru) и в разделе "пишите мне" написать на мое второе мыло u3363777@yandex.ru сообщение и даже получить от меня ответ.

MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 18 | 23:40:19
Цитата Bodrian ()
он почему-то привязан к моему сайту systemplanet.narod.ru
Почему-то )).
В роботс.тхт на народном сайте загляните.

Добавлено (27 Ноя 2013, 23:40:19)
---------------------------------------------

Цитата Bodrian ()
Если вы сомневаетесь, что этот сайт пренадлежал мне
В этом как-раз никто даже и не сомневается, но вот что вы с ним дальше сделали - продали, подарили или потеряли, знаете только вы и владелец сайта на домене второго уровня.

Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 19 | 08:42:25
Цитата MaDrive ()
продали, подарили или потеряли, знаете только вы

Как раз и не знаю, раньше был доступ, сейчас нет.

Кто мне может помочь в возврате доступа к данному сайту? - это я уже пытаюсь выяснить с 24 ноября на этом форуме, а в место этого, надо мной пытаются смеяться, оскорбляют, играют со мной в шерлока холмса, высказывают пренебрежение и т.д.

Кто мне может помочь в возврате доступа к данному сайту?

Т.к. складывается впечатление, что все на этом форуме не за что не отвечают, и даже не хотят помочь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 16:35:03
Bodrian, не пробовали зайти на systemplanet@yandex.com ?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 21 | 21:49:55
Цитата Selena ()
Bodrian, не пробовали зайти на systemplanet@yandex.com ?

Selena, яндекс не делает различий на окончания yandex.ru yandex.com ya.ru yandex.by и т.д. Письма попадают все равно в мой почтовый ящик не взирая на окончания. - цитирую информацию с яндекса:

"Когда вы регистрируетесь на Яндексе, вы получаете почтовый ящик в домене вашей страны, например, «capt.kirk@yandex.ru». К этому ящику также автоматически привязываются дополнительные адреса в национальных доменах ru (Россия), by (Беларусь), kz (Казахстан), ua (Украина) и в домене com. Эти адреса являются алиасами вашего основного почтового адреса."

Более подробно можно посмотреть http://help.yandex.ru/mail/faq.xml

Ответьте плиз на мой вопрос:
Кто мне может помочь в возврате доступа к моему адресу (systemplanet.narod.ru)?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 17:51:12
Цитата Bodrian ()
Selena, яндекс не делает различий на окончания yandex.ru yandex.com ya.ru yandex.by и т.д.

А Юкоз делает. И вебтоп на емейл systemplanet@yandex.ru не тот что на systemplanet@yandex.com
Совершенно бесполезно ссылаться на правила Яндекса, в отношении к сайту на Юкозе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 23 | 09:56:51
Selena, поясняю смысл своего предыдущего поста.
У меня нет доступа на сайт systemplanet.narod.ru - это значит что к данному сайту не привязан ни один из е-мейлов которые дает яндекс при создании учетки, (яндекс дает эти адреса пакетом) привязанной к сайту на Народе.

Вышлите мне пароль на systemplanet@yandex.com systemplanet@yandex.ru systemplanet@ya.ru - он все равно придет мне в почту, не важно на какой из е-мейлов зарегина учетка.

Ответьте плиз на мой вопрос:
Кто мне может помочь в возврате доступа к моему адресу (systemplanet.narod.ru)?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 24 | 18:25:27
Bodrian, //www.ucoz.ru/narod или туда где переписывались с сотрудниками uCoz, по запросу на форуме никто доступ давать не будет, только сами и через нужный Яндекс.Паспорт.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Верните доступ к адресу (Верните доступ к адресу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: