Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Верните доступ к адресу (Верните доступ к адресу)
Верните доступ к адресу
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 1 | 13:58:30
День добрый, верните доступ к адресу systemplanet.narod.ru

Переписываюсь с Вами с 15ого ноября (до этого разбирался с яндексом - лично к ним 2 раза ездил), но уже 7 дней ни одного письма с Вашей стороны не получал.

Мне очень нужен админский доступ к моему адресу systemplanet.narod.ru - прошу выслать логин и пароль от него на e-mail: systemplanet@yandex.ru
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 26 Ноя 2013, 22:43:53
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:19:46
Bodrian, Вводили же Яндекс паспорт ? А пароль от панели управления где ???

systemplanet.narod.ru/admin

на форме входа есть ссылка - забыл пароль ... нажимали ?

Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 3 | 21:08:33
Да, нажимал - требует ввести отчество и более ничего не делает. Прикладываю картинку:


Укоз молчит, яндекс не при делах, а я хочу получить доступ к своему адресу :((
Буду крайне благодарен помощи.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:37:59
Bodrian, На Email должно было поступить сообщение с ссылкой подтверждения ....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 17:08:32
Bodrian, для сайта http://systemplanet.narod.ru/ выдаётся сообщение:

Цитата
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


Вам следует найти истинный емейл-ящик и авторизоваться в системе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 6 | 21:03:55
"Истинный" - это как?

История с самого начала:
У меня был сайт systemplanet.narod.ru - жил я на Яндексе и горя не знал. После перехода народа на Укоз я теряю доступ к учетке Яндекса systemplanet@yandex.ru и возможность редактировать сайт.
1. 2 раза езжу в яндекс - разбираюсь что да как - доступ к яндексу для systemplanet - восстановлен, но не тут то было...
2. Пытаюсь зайти на укоз, ничего не получается, высылаю свой паспорт саппорту Укоз, мне обещают что все будет впорядке я получу доступ к своему сайту systemplanet.narod.ru
После чего systemplanet.narod.ru вместо сайта начинает показывать белый экран, а саппорт говорит - зарегистрируйтесь и мы вам привяжем ваш сайт к учетке.
Я прорегистрировался на укозе, после чего саппорт замолчал и с 18ого ноября не написал ни одного сообщения на мои 5 сообщений. На мою единственную просьбу:
"Верните мне доступ к моему адресу systemplanet.narod.ru"

по-моему логично просто выслать логин и пароль от данного адреса на systemplanet@yandex.ru т.к. этот адрес в яндексе намертво привязывался к адресу сайта systemplanet.narod.ru

Если надо приехать на какой-нить адрес в Санкт-Петербурге и лично поговорить (как с Яндексом) с удовольствием подъеду, мне жалко потерять сайт созданный в 1998году, который я поместил на народ около 8 лет назад и раскручивал этот адрес.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 21:50:42
Bodrian, когда я создавала сайт на Народе/Яндексе, для этого емейл был не нужен. Когда начался переезд на Юкоз, оказалось они мне сами открыли ящик в далёком 2010 году. Причём имя_сайта@yandex.com Так что запрашивайте супорт Яндекса, пусть они вам сообщат какой ящик они привязали к вашему сайту. Раз systemplanet@yandex.ru не подходит.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 8 | 22:40:58
"когда я создавала сайт на Народе/Яндексе, для этого емейл был не нужен" - утверждение неверно.

Для каждого адреса ***.narod.ru яндекс создавал одноименный адрес почты ***@yandex.ru при регистрации сайта
Соответственно при регистрации на народе адреса systemplanet.narod.ru - создался автоматически ящик systemplanet@yandex.ru

А то что Укоз непонятно какой адрес привязал к моему сайту при переходе с Народа (Яндекса) это ошибка Укоза.

"Так что запрашивайте супорт Яндекса, пусть они вам сообщат какой ящик они привязали к вашему сайту" - это официальное утверждение, а не просто желание отмахнуться от меня? И я могу идти в Яндекс с официальной бумагой "По утверждению компании Укоз, Яндекс должен сообщить Е-мейл приязанный Укозом к адресу systemplanet.narod.ru и предоставить к нему доступ Лодкину Борису " ?

Прошу решить вопрос простой отсылкой логина и пароля от админки сайта systemplanet.narod.ru на адрес systemplanet@yandex.ru.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 9 | 03:30:35
Цитата Bodrian ()
День добрый, верните доступ к адресу systemplanet.narod.ru

А с чего у вас этот доступ исчез? И когда? И желательно поподробнее.
Пока я только вижу, что с сайтом активно работали, даже ЯК уже переклеили на новый домен.
А вы случайно не продали сайт ранее? Или у вас пароли увели и вы к переклейке сайта не имеете никакого отношения?
Если второе, то могу вас огорчить - ЯК вы возможно и не вернёте.

Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 10 | 08:48:36
Сайтом не занимался с января, в сентябре решил заняться, а он на укозе и доступа к нему нет. На его не менял, не перепривязывал - меня тупо не пускает в админку и раньше не пускало.
Сайт не продавал.

Мне нужен доступ к адресу systemplanet.narod.ru и я прошу выслать пароль на systemplanet@yandex.ru

Правильно я понимаю, что если доступ к сайту на укозе взломали, то это проблемы клиента?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 11 | 12:57:34
Сайт зарегистрирован на такой uid профиль:
http://2376672877.uid.me/
Вверху справа нажимайте на кнопку "Выход".
Далее переходите сюда: http://uid.me.
В открывшемся меню выбираете пункт "Напомнить пароль".
В поле e-mail набираете systemplanet@yandex.ru
Так же предложат дать ответ на секретный вопрос, как я вижу - "Номер паспорта".
После получения пароля на странице http://uid.me выбираете ярлык "Мои сайты" и кликаете по кнопке "ПУ" напротив адреса сайта.

Обратите внимание:


В вашем же случае:

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 12 | 14:36:13
Цитата Bodrian ()
Правильно я понимаю, что если доступ к сайту на укозе взломали, то это проблемы клиента?
Чего это "на укозе"? Сами себе противоречите - если вам пришлось аж два раза ездить в офис яндекса, это значит, что вы туда возили паспорт для восстановления почтового ящика, а это, в свою очередь, значит, что вы потеряли доступ к мылу и сайту ещё на яндексе.

brizing, человек восстанавливал доступ к мылу в офисе яндекса по данным паспорта, это значит, что ранее сайт был действительно его, а затем возможны два варианта развития событий:

!. Товарищ хитрит - сначала продал сайт (сайт в яндекс-каталоге (был на то время)), после того, как ЯК переклеили на новый домен, а старый удалили, решил "вертать" всё обратно ).

2. Товарищ раздолбай - у него увели МЫЛО и сайт, полгода с ним работали, а когда удалили старый сайт за ненадобностью, товарищ очнулся.

Что там было на самом деле, сказать сложно, я вот яки на народе никогда не покупал именно из-за того, что жуликоватый владелец мог всегда вернуть себе сайт, предъявив паспорт в офисе.

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 13 | 15:27:03
Цитата MaDrive ()
человек восстанавливал доступ к мылу в офисе яндекса

В таком случае проверяйте содержимое ящика systemplanet@yandex.ru .
Пришло ли вам сообщение с таким содержанием?
Цитата
Данное сообщение отправлено владельцу сайта systemplanet.narod.ru просто так.
Секретный код: (тут 6 цифер).

Добавлено (27 Ноя 2013, 15:27:03)
---------------------------------------------
Ну и назовите 6 цифер, которые будут в сообщении.


Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 16:37:07
Цитата Bodrian ()
Для каждого адреса ***.narod.ru яндекс создавал одноименный адрес почты ***@yandex.ru при регистрации сайта
Соответственно при регистрации на народе адреса systemplanet.narod.ru - создался автоматически ящик systemplanet@yandex.ru

Я вроде русским языком написала, что мне Яндекс создал ящик в домене .COM И это не единственный вариант.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bodrian
Сообщений: 13
Репутация: -6

Сообщение # 15 | 20:36:48
Цитата MaDrive ()
Чего это "на укозе"? Сами себе противоречите - если вам пришлось аж два раза ездить в офис яндекса, это значит, что вы туда возили паспорт для восстановления почтового ящика, а это, в свою очередь, значит, что вы потеряли доступ к мылу и сайту ещё на яндексе.

Я не противоречу сам себе, я вижу вы следопыты. Факт есть:
1. В январе заходил и на яндекс и на свой сайт на народе и все нормально.
2. В сентябре не могу зайти не на яндекс, не на сайт.
3. Яндекс - нормальная контора - доступ восстановил - хотя и пришлось постараться (побегать с паспортом)
4. К сайту доступ восстановить не могу. (к моему адресу systemplanet.narod.ru)

На сколько я понял укоз к моему адресу systemplanet.narod.ru привязал какой-то левый адрес, а не родной systemplanet@yandex.ru - поэтому пароль к сайту я получить не могу.

Я вижу выход следующий:
Привязать к сайту systemplanet.narod.ru адрес почты systemplanet@yandex.ru и направить на него пароль доступа.

Я прошу у вас помочь мне в этом, вместо этого вы мне пытаетесь что-то доказать. Этого делать не нужно, если у Вас нет прав или возможности помочь мне - перенаправьте меня к тому человеку в фирме Укоз, который мне может помочь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Верните доступ к адресу (Верните доступ к адресу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: