Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Адаптация дизайна (Вопросы переезда на платформу Ucoz)
Адаптация дизайна
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 31 | 20:25:17
Цитата brizing ()
Или это сделал посторонний человек



Цитата ozes8788 ()
Вполне возможно, что это сделал кто-нибудь из службы техподдержки Яндекса

Невозможно

Цитата ozes8788 ()
или кто-либо еще

Именно, родственники, коллеги, кто мог узнать ваш пароль.

Цитата ozes8788 ()
И именно поэтому я обратился к Вам

Вы не поэтому обратились. Узнать вашу проблему оказалось неимоверно трудно.
Вспоминайе ответ на секретный вопрос или обращайтесь в техническую поддержку.
http://ozes-world.narod.ru/panel/?a=support;tp=1
В письме укажите, что вы готовы предоставить свои данные для восстановления секретного вопроса.

Добавлено (17 Дек 2013, 20:25:17)
---------------------------------------------

Цитата ozes8788 ()
Вероятно этот "посторонний человек", о котором Вы говорите, очень хорошо осведомлен в процедуре переноса сайтов с Яндекса на Ucoz , поскольку письма паролями переноса в своем почтовом ящике на Яндексе я тоже не обнаружил ! ! !

Знание процесса переноса не влияет на приход письма с паролями.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 32 | 20:46:35
Цитата brizing ()
Именно, родственники, коллеги, кто мог узнать ваш пароль.

Даже если предположить, что кто-либо и узнал мой пароль, то уж о процедуре переноса сайтов с Яндекса на Ucoz точно никто ничего узнать не мог.
Это даже чисто гипотетически невозможно представить, чтобы кого-либо из моих родственников или знакомых хоть как-то интересовала эта процедура (которая даже Вам представляется "неимоверно трудной" )

Как я уже сказал ранее, к "секретному вопросу" я никакого отношения иметь не могу, и ответа на него заведомо не знаю.
Поэтому единственный путь решения проблемы, как Вы сказали, обратиться в службу технической поддержки.

Добавлено (17 Дек 2013, 20:46:35)
---------------------------------------------

Цитата brizing ()
Знание процесса переноса не влияет на приход письма с паролями.

На приход, разумеется, не влияет.
А вот на отправление очень даже может повлиять.
_____________________________________________

Впрочем, ладно.

Будьте любезны, уважаемый brizing !
Cкажите, какого содержания должно быть письмо, и что в нем следует указать для эффективного решения моей "неимоверно трудной" проблемы?

Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 33 | 20:49:33
Цитата ozes8788 ()
которая даже Вам представляется "неимоверно трудной"

Не говорил я такого. Ваши слова не перекручиваю и вы мои не путайте.

Цитата ozes8788 ()
На приход, разумеется, не влияет.
А вот на отправление очень даже может повлиять.

И на отправку не влияет. Знание процесса влияет только на скорость переезда.

Цитата ozes8788 ()
Cкажите, какого содержания должно быть письмо

//forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 34 | 13:16:01
Цитата brizing ()
Не говорил я такого. Ваши слова не перекручиваю и вы мои не путайте.

Прочитайте Сообщение #31 в этой ветке, и убедитесь в том, что это ВАШИ СЛОВА ! ! !

Добавлено (18 Дек 2013, 12:04:28)
---------------------------------------------
ЭТО ПРОСТО ОБХОХОЧЕШЬСЯ ! ! !

Вчера отправил письмо требуемого содержания и по требуемому образцу в службу технической поддержки Ucoz.


Вчера ответа я не получил, но сегодня утром, когда зашел на почту, то был очень обрадован ответу службы технической поддержки на мое письмо.
Вот какое замечательное письмо мне прислали из службы технической поддержки Ucoz



Радостно нажимаю на указанную ссылку, и получаю достойный ответ



И это все при том, что я являюсь не бесплатным клиентом Ucoz, А УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛ УСЛУГИ Ucoz ЗА МОЙ САЙТ ! ! !

Позвольте спросить - КАК ЭТО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ ???

Добавлено (18 Дек 2013, 13:16:01)
---------------------------------------------


Хороший бизнес придумала себе служба поддержки.
И делать ничего не надо, и денежки капают на счет.


Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 13:30:16
ozes8788, А бесплатно обратиться не пробовали ??? wink

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 36 | 13:49:39
ozes8788, я вам даже ссылку на бесплатную техническую поддержку предоставил.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 37 | 16:19:12
Цитата Miss_Esq ()
ozes8788, А бесплатно обратиться не пробовали ???

Результат Вашей "бесплатной" процедуры тех.поддержки я уже достаточно подробно и с картинками изложил в Сообщении #34.
У этого результата "срок действия истек" вероятно сразу по прибытию Вашего сообщения на мой e-mail ozes-world@narod.ru
Поэтому "бесплатно обратиться" конечно можно, а вот воспользоваться результатом этого обращения не представляется возможным.

Добавлено (19 Дек 2013, 16:19:12)
---------------------------------------------
Переписка с "командой Ucoz" мне невольно напомнила манеры поведения и способы работы бригад "наперсточников" на рынках и улицах Москвы и других городов России в конце прошлого столетия. Такое ощущение, что одна из бригад "наперсточников" переквалифицировалась на "новый бизнес", и нашла себе "крышу" в команде Ucoz.
Здесь, на форуме Ucoz, и в общении со службой мы наблюдаем весь арсенал "рабочих приемов" лохотронщиков.

Здесь и неприкрытое хамство по отношению к клиентам и и участникам форума (смотрите Cообщение #2 от Miss_Esq в этой ветке).
Здесь и методы запугивания. Вот, например, копия письма "в личку", которое мне прислала Miss_Esq:


Могу Вас заверить, что ни в какие "репутационные отношения" ни с форумам, ни с его "заслуженными репутаторами" я не вступал, и вступать не собираюсь, и вся моя "репутация" обеспечивается и ограничена чеком оплаты за сайт.
"Чистоту сайта" я уже оплатил, а чистого сайта до сих пор так и не увидел.
И в этом заключена вся репутация Ucoz.


А сегодня я получил еще одно письмо из тех.поддержки Ucoz, которое снова служит подтверждением моих слов.
Вот это письмо:



Я не знаю, кто из "заслуженных лохотронщиков" составлял текст этого письма, но этот текст является образцом "лохотронного словоблудства".

Я хотел бы задать следующие вопросы администрации Ucoz :

Зачем Вам нужен "скан" моего паспорта, чтобы убедиться в том, что сайт действительно принадлежит мне ?
И если администрации Ucoz действительно нужен "скан" моего паспорта, то где В ВАШЕМ письме гарантии того, что этот "скан" не будет использован ВАШИМИ СЛУЖБАМИ в тех или иных неблаговидных целях.
И где гарантии того, что со "сканом" моего паспорта не случится та же история, что случилась У ВАС с моим сайтом ???

И каким образом могло случится так, что у кого-то из ВАШЕЙ СЛУЖБЫ тех.поддержки (путем подлога одного лишь "секретного вопроса"), оказывается прав на сайт гораздо больше, чем у меня самого - создателя этого сайта ???

Может быть и платить, и следить за состоянием моего сайта будет теперь тоже будет какая-либо из Ваших служб, с ВЫСОКОЙ ЛОХОТРОННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ?


Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
Сообщение отредактировал Selena - Среда, 18 Дек 2013, 15:32:58
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 38 | 17:43:33
Цитата ozes8788 ()
Здесь и методы запугивания. Вот, например, копия письма "в личку"

Это не письмо, а уведомление с комментарием.
И это не метод, а функция на сайте, воспользоваться которой может любой.

Цитата ozes8788 ()
вся моя "репутация" обеспечивается и ограничена чеком оплаты за сайт

Репутация с чеком не связана. Быть может вы имели ввиду понятие "статус"? Да, вы премиум пользователь сервиса, у которого расширены возможности использования системы, не более.

Цитата ozes8788 ()
"Чистоту сайта" я уже оплатил, а чистого сайта до сих пор так и не увидел.

Вы оплатили отключение рекламы.

Цитата ozes8788 ()
Зачем Вам нужен "скан" моего паспорта, чтобы убедиться в том, что сайт действительно принадлежит мне ?

Вы паясничаете.

Цитата ozes8788 ()
где В ВАШЕМ письме гарантии того, что этот "скан" не будет использован ВАШИМИ СЛУЖБАМИ в тех или иных неблаговидных целях

//www.ucoz.ru/terms/
5.1.3. Соблюдать конфиденциальность учетных данных Клиента. Исполнитель имеет доступ к информации Клиента в целях технического обеспечения Услуг, а также имеет право на доступ к такой информации в случаях получения претензий от третьих лиц, касающихся противозаконных и/или вредоносных, а также иных действий Клиента, наносящих вред Исполнителю и/или третьим лицам. Исполнитель вправе сообщить вышеуказанные данные только компетентным государственным органам в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Резервное копирование данных Клиента в целях предотвращения потери информации не является нарушением конфиденциальности информации Клиента.

Для продолжения восстановления доступа к аккаунту выполните перечисленные пункты и учтите, что ранее на Народе система восстановления доступа была такая же, так что все ваше негодование выглядит как попытка троллинга.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 39 | 18:31:36
Цитата brizing ()
Репутация с чеком не связана. Быть может вы имели ввиду понятие "статус"? Да, вы премиум пользователь сервиса, у которого расширены возможности использования системы, не более.

Я не знаю с кем, и с чем связана Ваша "РЕПУТАЦИЯ" - мне это безразлично.
Но могу Вас заверить, что моя репутация ни с Ucoz'ом, ни с форумом Ucoz'a, ни лично с Miss_Esq заведомо никак не может быть связана.
И не хамке Miss_Esq, и даже не Ucoz'y в целом о моей репутации судить, и эту репутацию оценивать - как повышать ее, так и понижать.

Добавлено (19 Дек 2013, 18:16:18)
---------------------------------------------

Цитата brizing ()
Вы оплатили отключение рекламы.

Мне без разницы как Вы это называете.
Тогда у меня еще сайта моего нет, чтобы отключать на нем рекламу.
И произошло это по вине Ucoz'a - и в этом нет сомнений.

Добавлено (19 Дек 2013, 18:21:44)
---------------------------------------------

Цитата brizing ()
Вы паясничаете.

Что значит паясничаю?
Уже неоднократно и кредиты фальшивые оформлялись с помощью "сканов" паспорта, и фальшивые договора, и фальшивые подписи в документах и многое другое.
Поэтому, объясните мне, зачем Ucoz'y "скан" моего паспорта ???

Добавлено (19 Дек 2013, 18:31:36)
---------------------------------------------

Цитата brizing ()
//www.ucoz.ru/terms/
5.1.3. Соблюдать конфиденциальность учетных данных Клиента. Исполнитель имеет доступ к информации Клиента в целях технического обеспечения Услуг, а также имеет право на доступ к такой информации в случаях получения претензий от третьих лиц, касающихся противозаконных и/или вредоносных, а также иных действий Клиента, наносящих вред Исполнителю и/или третьим лицам. Исполнитель вправе сообщить вышеуказанные данные только компетентным государственным органам в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

Почему Вы сами не читаете тех договоров, текст которых сами и составляете ???
ВЕДЬ ЯСНО В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО :
Исполнитель имеет доступ к информации Клиента в целях технического обеспечения Услуг,

Зачем Ucoz'y в целях "технического обеспечения Услуг" нужен "скан" моего паспорта.

Хотелось бы знать, что это за "УСЛУГИ" желает предоставить мне Ucoz c помощью "скана" моего паспорта, и для каких "технических услуг Ucoz'a" таким необходимым является "скан" моего паспорта ???

Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 40 | 18:44:28
Цитата ozes8788 ()
И не хамке Miss_Esq, и даже не Ucoz'y в целом о моей репутации судить, и эту репутацию оценивать - как повышать ее, так и понижать.

На этом сайте это может сделать любой пользователь.

Цитата ozes8788 ()
Мне без разницы как Вы это называете.
Тогда у меня еще сайта моего нет, чтобы отключать на нем рекламу.
И произошло это по вине Ucoz'a - и в этом нет сомнений.

Есть у вас сайт, но доступ через uid к нему утерян. Верно?
И еще, ывам бы не понадобился доступ через uid, если бы вы не завели на сайте 3 профиля.

Цитата ozes8788 ()
Уже неоднократно и кредиты фальшивые оформлялись с помощью "сканов" паспорта, и фальшивые договора, и фальшивые подписи в документах и многое другое.

Именно для этого и существует соответствующий пункт в правилах сервиса. Ваши данные могут быть предоставлены только компетентным государственным органам.
Вопрос: "где гарантии того, что со "сканом" моего паспорта не случится та же история, что случилась У ВАС с моим сайтом?"
Ответ: В пункте 5.1.3 правил сервиса.

Добавлено (19 Дек 2013, 18:44:28)
---------------------------------------------

Цитата ozes8788 ()
Исполнитель имеет доступ к информации Клиента в целях технического обеспечения Услуг

Что бы исполнитель имел возможность обеспечить вас услугами сервиса, он может иметь доступ к вашим данным. По причине утери паролей вы не имеете доступа к сервису, то есть, вы не обеспечены услугами.

Что из этого пункта противоречит реальности?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 41 | 19:02:39
Цитата brizing ()
Для продолжения восстановления доступа к аккаунту выполните перечисленные пункты и учтите, что ранее на Народе система восстановления доступа была такая же, так что все ваше негодование выглядит как попытка троллинга.

Во-первых, на Народе "скан" моего паспорта у меня никто не требовал.

Во-вторых, почему Вы не хотите замечать, что я не отказываюсь предоставить Ucoz'y "скан" моего паспорта, а лишь прошу Ucoz обосновать необходимость такого представления, и дать мне необходимые гарантии того, что "сканы" паспорта будут надежно сохранены.

Но ни обоснований необходимости "сканов" паспорта, ни гарантий сохранности "сканов" паспорта Ucoz мне так и НЕ ДАЛ !

В свою очередь в договоре достаточно четко и ясно написано:
Цитата ozes8788 ()
Исполнитель ... имеет право на доступ к такой информации в случаях получения претензий от третьих лиц, касающихся противозаконных и/или вредоносных, а также иных действий Клиента, наносящих вред Исполнителю и/или третьим лицам.

Может быть Ucoz получил какие-то претензии в мой адрес ?
Или может быть я нанес какой-то вред "Исполнителю и/или третьим лицам" ???

Вы уж потрудитесь объяснить мою вину !

Добавлено (19 Дек 2013, 19:00:23)
---------------------------------------------

Цитата brizing ()
Есть у вас сайт, но доступ через uid к нему утерян. Верно?
И еще, ывам бы не понадобился доступ через uid, если бы вы не завели на сайте 3 профиля.

Нет не верно ! ! !

Я никогда ничего не теряю !

Доступ к uid мне не предоставили с самого начала.

И зачем мне нужен МОЙ САЙТ без доступа к uid ???

За что я плачу деньги - за сайт, или за огрызок сайта ???

Что же касается профилей, то на своем сайте я их могу завести сколько угодно, насколько я понимаю.

Добавлено (19 Дек 2013, 19:02:39)
---------------------------------------------
Кроме того, эти профили я и не заводил специально. Они, вероятно, сами вылезли при создании аккаунтов.


Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 42 | 01:32:10
Цитата brizing ()
Для продолжения восстановления доступа к аккаунту выполните перечисленные пункты и учтите, что ранее на Народе система восстановления доступа была такая же

Уточню, пожалуй. На яндексе досконально изучили 152-фз, поэтому для восстановления доступа требуют посещения офиса яндекса с паспортом, и уж никак не "загрузите скан на фтп и отправьте нам ссылку". Как ни странно это звучит, но это то же самое, что "залейте скан паспорта на радикал и пришлите ссылку нам".

Цитата
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
1. Операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным
данным, должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных.

Цитата
Статья 19. Меры по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке
1. Оператор при обработке персональных данных обязан принимать
необходимые организационные и технические меры, в том числе использовать шифровальные (криптографические) средства, для защиты персональных
данных от неправомерного или случайного доступа к ним
, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных
данных, а также от иных неправомерных действий.


Так что не только залив на фтп неправомерен, но и пересылка по мылу без шифрования, и даже загрузка непосредственно на ваш сервер без защищённого соединения. Роскомнадзор особо разбираться не будет - чик, и готово.

Добавлено (20 Дек 2013, 01:32:10)
---------------------------------------------
ozes8788, то, что я выше написал, к вам никак не относится. Вы просто стену лбом пробиваете (без обид, чисто взгляд стороннего наблюдателя). Мой пост для расширения кругозора, и писал я его для brizing.


Сообщение отредактировал MaDrive - Пятница, 20 Дек 2013, 01:24:15
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 43 | 11:02:07
Слыхал, одна цыганка по скану паспорта порчу наводит.

ozes8788, перечеркните скан по типу "образец"

MaDrive, как вам такой ход?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ozes8788
Сообщений: 27
Репутация: -22

Сообщение # 44 | 12:15:04
Цитата brizing ()
ozes8788, перечеркните скан по типу "образец" MaDrive, как вам такой ход?


Я именно так сделал.
И написал на полосе перечеркивания, что это "скан" для Ucoz !

Добавлено (20 Дек 2013, 12:11:01)
---------------------------------------------
Хотя выходом я это, разумеется, не считаю ! ! !
Если Ucoz желает убедится в достоверности моих данных, то я могу приехать в офис Ucoz, и предъявить свой паспорт лично, а уж никак не отправлять "сканы" своего паспорта через почту или фтп.

Добавлено (20 Дек 2013, 12:15:04)
---------------------------------------------

Цитата MaDrive ()
Так что не только залив на фтп неправомерен, но и пересылка по мылу без шифрования, и даже загрузка непосредственно на ваш сервер без защищённого соединения. Роскомнадзор особо разбираться не будет - чик, и готово.

У Ucoz'a только с хамством в отношении клиентов дела обстоят нормально.
Все остальное у них весьма проблематично.
Они даже текст своего собственного договора не в состоянии прочитать, не говоря уж о законах Российской Федерации.

Под знаком META

Notitia nova - novum fidei - novum religionis - novus ordo seclorum
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 45 | 13:29:58
Цитата ozes8788 ()
Да это не меня носит, а Вас "поносит"

Понесло вас лесом ...
А вам тут никто не хамит.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Адаптация дизайна (Вопросы переезда на платформу Ucoz)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: