Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с входом в администрирование сайта (Не могу войти в систему администрирования)
Проблема с входом в администрирование сайта
larisa6019
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:39:18
Доброго дня! Давно не входил на сайт www.art-diveevo.narod.ru. Сейчас хотел его переделать, но не могу войти в систему администрирования. Система входа сообщает, что "Для текущего uID не установлен административный пароль. Необходимо назначить его через Вебтоп." В самом Вебтопе во вкладке "мои сайты" указанный сайт отсутствует. Каким образом мне востановить права на его использование и администрирование?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 01:04:01
larisa6019, вход в ПУ осуществляется со страницы http://art-diveevo.narod.ru/admin Однако к вас:

Цитата
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


То есть, вам сначала нужно найти Яндекс-почту на которую прикреплён сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
larisa6019
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:29:02
Пожалуйста, помогите разобраться! Почта Яндекс, к которой сайт был прикреплён art-diveevo@narod.ru, однако допуска всё равно нет! Востанавливал пароль, переходил по ссылке, всё равно не пускает!
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:45:08
larisa6019, зайдите на narod.yandex.ru и там поищите

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 19:17:03
larisa6019, если в почтовом ящике art-diveevo@narod.ru нет письма с сообщением о создании сайта, то это не тот ящик. Проверьте, существует ли ящик art-diveevo@narod.ua

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
larisa6019
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:13:24
Сайт привязан к тому же е-мейлу, на который приходит ответ при восстановлении пароля, правда? Мы
востанавливали пароль, ответ пришёл с ним, но!!!! система требует какой то АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
пароль, который якобы можно назначить через вебтоп. Однако, в вебтопе
нет моего сайта, и поэтому - селяви...

Поэтому причина не в отсутствии мыла... где то потерялся доступ к сайту при переезде с народа.ру на юкоз.ру... Прямой вопрос - если я мучаюсь
уже неделю, то можно ли пойти на встречу, и убедившись по логам, что я и
есть собственник сайта, принудительно восстановить мой к нему доступ,
назначив новый пароль или что ему ещё нужно???
larisa6019
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:30:41
не подскажете, куда именно (или к кому, по какому адресу) нужно обратиться?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:04:58
Цитата larisa6019 ()
Сайт привязан к тому же е-мейлу, на который приходит ответ при восстановлении пароля, правда?

Очевидно нет, если сам Яндекс утверждает обратное. Повторюсь:

Цитата Selena ()
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с входом в администрирование сайта (Не могу войти в систему администрирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: