Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Поддержка сайта, созданного на narod'е через ucoz (Как редактировать и поддерживать сайт, созданный не в Юкозе)
Поддержка сайта, созданного на narod'е через ucoz
jazzamora
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:24:02
Здравствуйте.
Года 2 назад более-менее сносно (для меня и моих потребностей) сделала сайт на Народ.ру.
Как известно, не так давно Юкоз забрал Народ под себя. Я теперь в полном расстройстве... Как поддерживать и редактировать теперь сайт? Никак не могу разобраться в новых инструментах.
Визуальный редактор вроде бы призван предельно упростить мою задачу - но там некорректно отображается содержимое страниц, а вносимые мной изменения приносят совершенно неожиданный результат.
Фотогаллерею на Народе я делала очень просто. Да, довольно примитивно и незатейливо. НО ГОРАЗДО проще и быстрее, чем это теперь предлагается делать на Юкозе!
Возможно, существует какая-то несовместимость шаблонов...
Возможно, возьми я за базу предлагаемый Юкозом шаблон, всё было бы проще (но мне нравится мой!)
Возможно, если бы я досконально владела инструментами html...

Помогите.
Научите!
Покажите!!

usadba-naprokat.narod.ru s-dali@mail.ru
Татьяна

ПС. Если пойдете на сайт, не удивляйтесь - там всё криво и покоцано - результат моей битвы с юкозом...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:50:27
jazzamora, у вас частая проблема ( http://usadba-naprokat.narod.ru/admin/9 ):

Цитата
Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


s-dali@mail.ru не может быть почтой на которую создавался аккаунт в uID.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sc4segezha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:07:22
Здравствуйте.
Была у на страничка школы на narod.ru, нужно было внести изменения в документации и обнаружили,
что редактировать не можем. Прочитав что надо перейти на ucoz, проделали все действия по регистрации
на ucoz , зашли в панель управления что то нажали поменялся весь дизайн сайта школы и страницы все стали пустыми.
Можно ли вернуть к предыдущему состоянию?
Помогите.
sc4segezha@yandex.ru
http://sc4segezha.narod.ru/
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 22:02:57
Цитата jazzamora ()
Помогите. Научите!
Покажите!!
пишите в лс, выручим настроим и научим.. smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Поддержка сайта, созданного на narod'е через ucoz (Как редактировать и поддерживать сайт, созданный не в Юкозе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: