Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:20:20

FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
(общая информация)

Где мне найти новый модуль?

Сперва необходимо активировать модуль в панели управления:




Где мне подключить нужные соцсети?

Для этого перейдите к "Настройкам модуля":


Подключение достаточно простое, и для большинства аккаунтов достаточно быть залогиненными изначально в подключаемых соцсетях, чтобы при подключении не вводить снова логин и пароль от вашей соцсети. Механизм найдет ваш профиль автоматически.


  • Автоматический постинг материалов происходит раз в 20 минут. Над списком материалов установлен счетчик обратного подсчета времени до следующего автоматического постинга в соцсети. При этом, любой материал можно запостить вручную, не дожидаясь очереди.

  • Для постинга на данный момент доступны следующие соцсети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, LiveJournal, LinkedIn и Tumblr. Для сайтов в доменной зоне ucoz.com постинг в Facebook доступен только с прикрепленным доменом.

  • Постинг возможен как в группы, так и в публичные страницы: для выбора будут доступны все страницы или группы, в которых вы являетесь администратором или имеете право публиковать записи.

  • К каждому модулю (коих на данный момент четыре: "Новости сайта" и "Блог" — доступные для всех, а также "Каталог файлов" и "Доска объявлений" — доступные только для премиум пользователей, которые приобрели пакет услуг "Оптимальный" или выше) можно выбрать только одну группу социальной сети, куда будут отправляться материалы (то есть, например, публиковать материалы одновременно в две, три или пять групп ВКонтакте не получится, для каждой соцсети только одна группа).

  • Если какая-то соцсеть на ряду с остальными подключена в панели управления, но для одного конкретно взятого материала вы не хотите совершать постинг, не обязательно отключать аккаунт данной соцсети в панели управления, достаточно при публикации материала кликнуть по иконке этой соцсети и сделать её неактивной (черно-белой).

  • Повторный постинг исключается, если ваш репост имеет статус успешно завершенного, иконка ручного постинга станет неактивной.

  • При редактировании материала, опубликованного в социальной сети, пост будет опубликован повторно. Чтобы этого избежать при редактировании уберите иконку с социальной сети.




Обновлено: 27.10.2013

Прикрепления: 1488989.png (15.9 Kb) · 9403207.png (14.7 Kb) · 4039419.png (21.2 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 331 | 18:50:53
mrx, стилями в CSS можете скрыть.

Akn
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 332 | 09:37:23
Скажите пожалуйста а будет ли сделано чтобы в группе вконтакте ссылки с русскоязычных сайтов отображались как - "сайт.рф" а не вида- "xn----..."
NLS
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 333 | 12:54:23
Всем привет. Интересует постинг для доски объявлений. Когда заходишь в раздел постинг для доски объявлений видишь вот такое сообщение:

Цитата
Постинг в дополнительных модулях доступен только на платной основе
Для автоматической публикации материалов в модулях "Каталог файлов" и "Доска объявлений" необходимо оплатить любой пакет услуг начиная с пакета "Бизнес".

Дело в том, что пакета бизнес на Uweb я не нашел. Какой их этих (Начальный, Базовый, Стандарт, Премиум, Самостоятельный, Беззаботный) нужно оплатить, что бы активировалась возможность постинга для доски объявлений.

Лучше просто дурак, чем дурак с инициативой.
Сообщение отредактировал NLS - Воскресенье, 28 Сен 2014, 12:55:00
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 334 | 12:31:41
Akn, это вопрос к ВК.

NLS, в uCoz это начиная с пакета Бизнес. В uWeb - наверное Вам стоит спросить в блоге uWeb или в поддержке.

arturgub10202
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 335 | 21:26:59
проблема отображения новостей сайта в группе в контакте ссылки какие то левые и изображения нет но ссылки ведут правельно на сайт на новость как исправить вот есть фото

Добавлено (02 Окт 2014, 15:19:46)
---------------------------------------------
не кто не поможет?

Добавлено (02 Окт 2014, 21:26:59)
---------------------------------------------
все разобрался

Прикрепления: 0876915.jpg (180.5 Kb) · 8900313.jpg (193.6 Kb)
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 336 | 15:37:03
o_Lisovenko, лимит на постинг в соцсети увеличен? Или у меня глюк на сайте, и 11 репостов прошло? smile
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 337 | 12:27:08
nomid, не увеличен.

Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 338 | 19:02:13
не получается подключить мой мир кликаю открывается окно проделываю всё как нужно сохраняю всё остаётся по старому сайт

ТУТ



Добавлено (07 Окт 2014, 19:02:13)
---------------------------------------------
всё подключено я разобрался.

Прикрепления: 6900775.png (3.7 Kb) · 2500842.png (15.8 Kb)

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 339 | 23:39:45
Сделайте постинг для каталога статей. sad
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 340 | 18:40:52
Fox2, Он есть. Только он платный. К платным тут относится модуля "Каталог файлов" и "Каталог статей"
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 341 | 19:22:24
Не могу подключить Мой мир. Проблема возникает на этапе "В появившемся окошке вводим логин и пароль от вашего аккаунта на Mail.Ru: ". У меня вместо окна мира открывается окно входа в мой же сайт через админ панель.

Сайт http://oursociety.ru/
titovartyom
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 342 | 07:33:48
Здравствуйте! Я прописал постинг в соц. сети для страницы товара при помощи скрипта с PLUSO. (http://share.pluso.ru/). При постинге в контакт отображается последняя картинка рекомендуемого товара, а не товара со страницы. Кто-нибудь знает, как это исправить? Заранее спасибо!
www.crest3dluxe.ru
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 343 | 11:32:22
Fox2, не дублируйте сообщения. В соседней теме я Вам ответил. разбираемся с проблемой.

titovartyom, Вы не по теме. У нас есть соц бар - //forum.ucoz.ru/forum/33-57825-1 и Pluso мы никому не рекомендуем, поэтому по вопросам работы с Pluso обращаться к ним в поддержку и вообще не советуем Вам его использовать.

Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 344 | 17:00:11
это репост в Мой мир



это Вк



Ссылка на группу Вконтакте

это Фейсбук



Подскажите почему в Вконтакте фото получается большое а в Моём мире и Фейсбуке красивые рамки?

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщение отредактировал cat555 - Четверг, 06 Ноя 2014, 17:04:29
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 345 | 11:42:03
cat555, это зависит от соц сети, а не от нас. Каждая сеть по своему обрабатывает фото.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
Поиск: