Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Twitter (инструкция)
Постинг в Twitter
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:56:29

Постинг материалов в "Twitter"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем Twitter и жмем "Подключить":


  • В появившемся окошке вводим логин и пароль от вашего аккаунта в Twitter:


  • Настраиваем постинг:



Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в ваш микроблог в Twitter! Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Обновлено: 19.08.2013

Прикрепления: 8788339.png (7.8 Kb) · 2883319.png (13.2 Kb) · 3331181.png (124.5 Kb) · 9596719.png (14.1 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 61 | 14:49:36
wolver1ne, что-то из текста или ссылки твиттеру не понравилось. У нас все ушло верно, твиттер вернул ошибку запрещенного контента.

Данный вопрос Вам следует задавать в службу поддержки твиттера.

wolver1ne
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 15:39:32
Цитата o_Lisovenko ()
wolver1ne, что-то из текста или ссылки твиттеру не понравилось. У нас все ушло верно, твиттер вернул ошибку запрещенного контента.Данный вопрос Вам следует задавать в службу поддержки твиттера.
o_Lisovenko, буду стучаться туда. Благодарю за ответ.
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 08:41:33
Твитер:
https://twitter.com/shorrorzone
Сайт:
http://www.survival-horror.pp.ua

Вот такая проблема:
Прикрепления: 5484261.jpg (98.4 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 64 | 13:36:25
Mr_Scratch, прикрепите домен к сайту и проблема должна решиться.

AlexPlague
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 15:47:04
Цитата AlexPlague ()
Не подключается постинг в твиттер. Нажимаю подключить твиттер, в API нажимаю авторизовать, далее пишет аккаунт успешно подключен. Сохраняю настройки. При обновлении страницы соцсеть не подключена и так много раз. Сайт http://slobfishunt.ru/
Кто нибудь может ответит?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 66 | 16:44:57
AlexPlague, пробовали сменить браузер?

AlexPlague
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 01:40:26
Цитата o_Lisovenko ()
AlexPlague, пробовали сменить браузер?
Спасибо помогло, а я что-то даже и не задумался по этому вопросу, + в репу.

anime-vampires
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 15:16:24
Здравствуйте! У меня появилась маленькая проблема привязки автопостинга к аккаунту твитера. При нажатии клавиши подключить, в модуле постинга, появляется вот что:


Я пробовала в твитете поискать, но так ничего и не вышло cry . Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации (мой сайт про вампиров)!!
Прикрепления: 2173917.jpg (56.3 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 69 | 17:40:33
anime-vampires, к сожалению, домен moy.su заблокирован твиттером. Вам может помочь справиться с проблемой прикрепление домена.

anime-vampires
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 17:43:35
o_Lisovenko, спасибо за оперативный ответ. Да и я заметила что ещё фейсбук плохо на укозовские сайты смотрит. Но это их проблема и их соц сеть.

SUBTWELVE
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 71 | 11:47:10
Здравствуйте! Не твитятся новости, в ВК,Мир и т.д уходят а в твитер нет.
Адрес сайта: http://www.subcars.ru/
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 72 | 11:21:27
SUBTWELVE, какую ошибку выдает система?

ksena5847
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 17:01:24
У меня тоже такое окно высвечивается, но домен оканчивается на сайт.do.am -- этот домен тоже блокируется твиттером
oleg1521
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 04:14:19
Добрый День. Помогите пожалуйста решить вопрос с Твиттером. Аналогичная проблема как и у всех - ОТСУТСТВУЕТ МАРКЕР ЗАПРОСА. Странно, так как сайт имеет домен ucoz.com

Почему не проходит авторизация с Твиттером? Благодарю!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 75 | 14:47:01
oleg1521, ksena5847, тут скорее всего поможет либо прикрепление домена к сайту, либо обращаться в службу поддержки Твиттера. Проблема не на нашей стороне.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Twitter (инструкция)
Поиск: