Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Постинг в Facebook
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:29:00

Постинг материалов в "Facebook"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем Facebook и жмем "Подключить":


  • В появившемся окошке авторизуемся (если нужно) и разрешаем приложению доступ к профилю:


  • Настраиваем постинг:



Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в выбранную группу в Facebook! Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Обновлено: 19.08.2013

Прикрепления: 2746378.png (5.7 Kb) · 8724220.png (12.0 Kb) · 6470650.png (38.8 Kb) · 4883387.png (23.8 Kb)
psolovev
Сообщений: 25
Репутация: 16

Сообщение # 166 | 10:47:57
На одном из сайтов перестало постисться в ФБ. Создал приложение по инструкции, но не дает выбрать страницу для публикации и при обновлении выводит крестик.



Прикрепления: 6483360.png (20.0 Kb) · 2265875.png (62.5 Kb)

СУП - Современный учительский портал
Сообщение отредактировал psolovev - Вторник, 14 Окт 2014, 11:06:24
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 167 | 12:04:03
Almihstar, попробуйте мета-тег og:image

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 168 | 12:08:29
psolovev, свое приложение со своим доменом? Наверху написано "Узнать больше" - читали? У вас что-то неверно настроено.

Hottei
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 169 | 15:09:53
Зметил что с 21 числа перестал работать постинг в фейсбук на сайте. Решил переподключить, выпадает окно с входомна ФБ, начинаю вход на фейсбук и в этом же окне перекидывает меня на вход в админку моего сайта укоз. Единижды сделал зайти, ввел логин и пароль, но там вхожу тупо в админку. В принципе я уже в ней.
Что посоветуете. Или уже не подключается приложение укоз
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 170 | 12:41:58
Hottei, У тебя браузер старый))) Ucoz выипнулся таким странным образом)))

Добавлено (05 Ноя 2014, 12:41:58)
---------------------------------------------
o_Lisovenko, А вы, по постингу в фейсбук, исправлять чего-нибудь собираетесь?


Сообщение отредактировал Almihstar - Среда, 05 Ноя 2014, 12:41:34
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 171 | 09:59:57
Здравствуйте.
Отключился ФБ.
Пытаюсь переподключить.
Выдаётся такое сообщение:
"Приложение не настроено: Разработчики настоящего приложения не настроили это приложение для входа на Facebook.".
И кнопка "ОК" внутри того окна тоже не срабатывает.
Сайт: http://akcent.my1.ru/

Gvozdev
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 172 | 15:23:19
Цитата Hottei ()
Зметил что с 21 числа перестал работать постинг в фейсбук на сайте. Решил переподключить, выпадает окно с входомна ФБ, начинаю вход на фейсбук и в этом же окне перекидывает меня на вход в админку моего сайта укоз. Единижды сделал зайти, ввел логин и пароль, но там вхожу тупо в админку. В принципе я уже в ней. Что посоветуете. Или уже не подключается приложение укоз

Один в один ситуация. И браузер новый. Разработчики! Вы есть?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 173 | 17:49:32
Gvozdev, lonely-wolf, для домена my1.ru FB больше не работает так как заблокировал его. Прикрепите домен к сайту и используйте свое персональное приложение, тогда будет работать.

Almihstar, Hottei, адреса сайтов и ошибки пишите.

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 174 | 18:27:32
o_Lisovenko,
Цитата o_Lisovenko ()
Gvozdev, lonely-wolf, для домена my1.ru FB больше не работает так как заблокировал его. Прикрепите домен к сайту и используйте свое персональное приложение, тогда будет работать.
здравствуйте!
Принял.
Понял.
Благодарю за службу.
НО надо бороться за май1.ру.
А то зарубежки блокируют, судя по народным приметам и показаниям моих приборов, всё подряд, что на домене "Ру".
Кстати, по АлЕксе я тоже заметил бан.
Но с АлЕксой-то понятно, это - творение западных и пендосовских спецслужб.
Сдаётся мне, что и вправду FB+Instagram=FBI?!

Hottei
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 175 | 20:47:55
Цитата o_Lisovenko ()
адреса сайтов и ошибки пишите.

Я уже все надежды потерял с facebook, сайт warez-vislovo.ru
Тут про брузы писали, уже с разных перепробовал зайти и подключить не получилось. В новом окне такое ощущение просто как-бы проскальзывает и опять страница авторизации админки в этом же маленьком окне, где подключение к фейсу.
Свое приложение настроить не смог, муторно и по описанию много не совпадает и требует не понятно чего там добавить.
Меня устраивало ucoz приложение, но видимо не судьба. Уже и касперский отключал и много что менял, все уже не вспомню. Пару суток мучался и умер.
nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 176 | 21:11:30
Здравствуйте!
Не передаются/нет изображений на странице в FB. Но, почему-то вторая картинка, если она есть в статье, публикуется, но не первая.

Страница сайта в FB: https://www.facebook.com/pages/BTBlady/412490978896313

В коде страницы материала:

Код
<?if($SOCIAL_IMAGE_SRC$)?><link rel="image_src" href="$IMG_URL1$" /><?endif?>

Сайт: btblady.com

P.S. При этом, на моем другом сайте (aoinform), при таком же коде, и публикации в FB - все ОК.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 177 | 18:34:15
lonely-wolf, только вы, как владалец домена, можете оказать влияние на Facebook.

Цитата Hottei ()
Свое приложение настроить не смог, муторно и по описанию много не совпадает и требует не понятно чего там добавить.

Увы, причина не в нас, а в Facebook. Не любят они домены подобные. По настройке приложения есть инструкция, там ничего сложного нет: http://manual.ucoz.net/board/42-1-0-519

Цитата nomid ()
<?if($SOCIAL_IMAGE_SRC$)?><link rel="image_src" href="$IMG_URL1$" /><?endif?>

Попробуйте использовать:

Код
<meta property="og:image" content="$IMG_URL1$" />

nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 178 | 19:09:58
Цитата o_Lisovenko ()
Попробуйте использовать: <meta property="og:image" content="$IMG_URL1$" />


Совместно со старым кодом или без старого?

Код
<title>$ENTRY_NAME$ - $SITE_NAME$</title>
<?if($SOCIAL_IMAGE_SRC$)?><link rel="image_src" href="$IMG_URL1$" /><?endif?>
<meta property="og:image" content="$IMG_URL1$" />  
<meta name="description" content="$OTHER2$" />
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 179 | 09:03:05
nomid, без разницы.
Если не будет работать - тогда Вам в поддержку Facebook. Картинки в коде есть и FB должен их сам забирать, почему он их не подгружает у вас на сайте - это вопрос к ним.

nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 180 | 20:44:41
Цитата o_Lisovenko ()
nomid, без разницы.Если не будет работать - тогда Вам в поддержку Facebook. Картинки в коде есть и FB должен их сам забирать, почему он их не подгружает у вас на сайте - это вопрос к ним.

Но ведь это уже не вина FB smile

Прикрепления: 9415355.jpg (101.0 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Поиск: