Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Постинг в Facebook
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:29:00

Постинг материалов в "Facebook"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем Facebook и жмем "Подключить":


  • В появившемся окошке авторизуемся (если нужно) и разрешаем приложению доступ к профилю:


  • Настраиваем постинг:



Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в выбранную группу в Facebook! Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Обновлено: 19.08.2013

Прикрепления: 2746378.png (5.7 Kb) · 8724220.png (12.0 Kb) · 6470650.png (38.8 Kb) · 4883387.png (23.8 Kb)
jedi
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 121 | 16:09:03
o_Lisovenko, спасибо, помогло :)))
oleg1521
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 04:15:39
извиняюсь за глупый вопрос но в настройках всех соц сетей я вижу всё что угодно кроме Фейсбука. Почему? Я хочу настроить экспорт в Фейсбук...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 123 | 14:47:40
oleg1521, адрес сайта?

oleg1521
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 124 | 00:37:35
o_Lisovenko, спасибо за помощь! Адрес http://itravelgo.ucoz.com/

Только не пугайтесь я только начала тестировать сайт )) Просто интересно почему вконтакт я всё настроил правильно а фейсбук даже как таковой в настройках отсутствует ))
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 125 | 11:38:44
oleg1521, для домена ucoz.com фейсбук недоступен так как заблокирован. Вам может помочь только прикрепление собственного домена.

Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 12:36:18
ну спасибо вашим авто постам, теперь при нажатии на лайк выдает

You can't post this because it has a blocked link: The content you're trying to share includes a link that our security systems detected to be unsafe:Body of an error/warning message. Title is: You can't post this because it has a blocked linkPlease remove this link to continue.

И все посты с моей группы удалены.

Сайт: http://www.survival-horror.pp.ua

Сначала твитер, теперь фейсбук. Вам не кажется что данный модуль только вредит.

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Воскресенье, 01 Июн 2014, 12:54:12
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 127 | 14:43:31
Mr_Scratch, при нажатии на лайк где?

Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 09:09:53
Цитата o_Lisovenko ()
Mr_Scratch, при нажатии на лайк где?

кнопка лайки от фейсбук, я просто её временно убрал. Но сути это не меняет, даже если включить соц-бар, или просто запостить ссылку в фейсбук или твитер.

Прикрепления: 2452177.jpg (139.6 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 129 | 10:15:31
Mr_Scratch, прикрепите домен к сайту и проблема решится.

Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 16:22:04
Цитата o_Lisovenko ()
Mr_Scratch, прикрепите домен к сайту и проблема решится.
Возможно вы не заметили, но у меня прикреплен свой домен. И прикрепление не исправит проблему, потому что ничто не мешает заблокировать и прикрепленный домен.

P.S. если вы уж сделали такой модуль и не написали что могут быть такие последствия, то прошу вас договариваться с соответствующими соц сетями, либо написать предупреждение в модуле при активации что могут заблокировать соц сети. В любом случае договариваться с соц сетями вам придется. Ведь не меня одного заблокировали.

Я лично отключил этот модуль, и написал в тех поддержку фейсбука чтоб разблокировали.

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Вторник, 03 Июн 2014, 16:51:09
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 131 | 17:04:26
Mr_Scratch, у Вас было настроено свое приложение в панели управления? Если у Вас был свой домен.

Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 19:09:14
Цитата o_Lisovenko ()
Mr_Scratch, у Вас было настроено свое приложение в панели управления? Если у Вас был свой домен.
Что вы имеете в виду под "свое приложение" ? Я делал все как указано в модуле, и в первое время все прекрасно работало до последних дней когда все в один момент перестало работать и все посты с группы в фейсбуке были удалены.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 133 | 10:29:14
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 09:15:28
Цитата o_Lisovenko ()
делал

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 135 | 11:15:18
Mr_Scratch, если вы привязывали свое приложение - то uCoz для фейсбука не при чем. То есть заблокировали именно Ваше приложение.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в Facebook (инструкция)
Поиск: