• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Poetree.Ru - портал «Древо поэзии» (Новости культуры Тольятти, России, мира. Народная критика.)
Poetree.Ru - портал «Древо поэзии»
job
Сообщений: 4
Репутация: 17

Сообщение # 1 | 10:40:38

"Древо поэзии" Культурно-просветительский портал - http://poetree.ru/


Я — такой же как и ты пользователь глобальной сети. На самом деле, Андрей Кабилов достаточно поздно стал изучать компьютерную грамоту и постигать Интернет. Читатель, мне было уже 26 лет, когда я мучительно и тяжело, заставляя себя, насилуя свой мозг, свой организм, который отчаянно сопротивлялся, начал развивать привычку извлекать пользу из времяпровождения в сети.

Прикрепления: 9092099.jpg (29.6 Kb)

Сообщение отредактировал job - Понедельник, 11 Авг 2014, 10:47:42
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:11:03
Цитата job ()
Проблема в том, что социальные сети не вечны, рано или поздно они в буквальном смысле этого слова взорвутся, потому что невозможно бесконечно копить и копить в общей корзине файловый мусор, какой бы уютной и привлекательной не была это корзина!

побыстрее бы


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
akka2100
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:39:49
Статья отличная - молодец, сайт отличный. Я понял, что мне наверно, до конца жизни придется на заводе работать. Не умею я так писать..

есть сайт заработай vce-partnerki.blogspot.com
Андрей4905
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:59:25
на сайте счетчики накручивают!!!!Как это так с закладок 5000 человек перешло,а с поиска 200
Сообщение отредактировал Андрей4905 - Пятница, 29 Авг 2014, 13:01:30
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 5 | 17:25:43
Андрей4905, вы серьезно думаете что такой сайт будет себе что-то накручивать? Наша система накрутки проверяет автоматически. никаких накруток на сайте нет.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 6 | 23:07:30
Так вот ощущение, что им как раз юкоз и накручивает счетчики. 11к+ с закладок и м 5,5к хостов. А все остальные счетчики, кроме системного, показывают от 247 до 286 хостов (вот в это я поверю), это вы как объясните? Если не юкоз сам крутит, то значит системный счетчик считает их бота для накрутки. Да и реальных 300 хостов, для такого сайта многовато, скорей всего где-то заказали сео, тут и пр и тиц шибко накручен, как и место в ЯКе скорей всего куплено. Имхо, тс зря влил деньги, лучше бы по ящику бегущую строку заказал в Тольятти, хоть с местных рекламодателей поимел бы больше.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 06:26:40
lol
но сайт то хороший.. счетчики просто стоит убрать tongue


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
freeviruswilly
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 17:17:17
да уж, никогда не говори, что твоё творение говно, ибо должен быть хоть один человек, который будет считать что это творение не говно prof

playh4rd.tk
scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 9 | 09:14:14
ого вот это счетчик но по 
slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 21:58:31
Хороший сайт, удобный и простой! лишнего нету ничего)

http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Poetree.Ru - портал «Древо поэзии» (Новости культуры Тольятти, России, мира. Народная критика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: