• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Robsten.ru - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Robsten.ru - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
kulisum
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:12:56


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - http://robsten.ru/


Как пришла идея создания сайта?

5 лет назад, как и множество женщин по всему миру я увлеклась «Сумерками». Все, что было связано с фильмом и книгами вызывало интерес, но в особенности главные актеры вампирской саги - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, между которыми буквально летали искры, и они казались идеальной парой и за кадром фильма, что лишь подогревало желание узнать об этих людях еще больше. Так, в поисках актуальной информации я набрела на некий "сумеречный сайт", где спустя время сформировалась небольшая группа единомышленников, связанных общими идеями и интересами.

Прикрепления: 2864256.png (31.7 Kb)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:26:56
не любитель ни сериалов, ни этих героев
но сайтик понравился.. преподано все на высоте.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
nadegda3
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 08:41:36
Вот уж не думала, что у этой парочке вообще были какие-то отношения))))
Сумерки я отвергла сразу, посмотрев 1 серию) Этакой сериальчик затянутый, заунывный... Я была в шоке, что стали появляться 2,3,4 и даже 5 части...ЗАЧЕМ?!!! Оказалось это уже культовый фильм!!! Офигеть можно. Прошло около 5 лет и решила взяться за этот фильм (я люблю смотреть кино). 1, 2 часть я выдавала фильму стебные комменты, третью просто не вынесла...4 ая и о боже тут меня прошибло! Да надо было и начинать с 4 части весь фильм!!! Короче не фанаты, посмотрите 4 часть до конца...5 тоже можно, без начала пятой серии не будет особого восторга от 4) А потом уже смотрите первую) 2 и 3 можете не смотреть)
Так я что-то ушла в обсуждение этого кино...
А на счет тематике сайта, вот было бы лучше, если бы обо всех звездах вот такие "сплетни" постили) И народу бы привлекли больше) Всех женщин на планете))))
Статьи у вас просто отличные - интересно читать. Жаль что только об этих актерах)
Сообщение отредактировал nadegda3 - Среда, 15 Апр 2015, 08:44:02
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Robsten.ru - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: