• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
Напиши историю успеха - получи премиум!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 16:10:03
Расскажите всем историю успеха вашего сайта и получите премиум-пакет!

Если у вас популярный сайт с интересным и легальным контентом, не нарушающим авторские права, с посещаемостью от 400 посетителей в сутки, то напишите рассказ о том, как вам удалось реализовать свою идею и превратить небольшой сайт в популярный ресурс.

Посмотреть все истории успеха с uCoz

Все интересные истории успеха будут публиковаться не только на форуме, но и в сообществах uCoz в социальных сетях: ВКонтакте | Одноклассники | Facebook | Twitter | Google+

Отправляйте историю успеха своего сайта на почту top@ucoz.net


Если ваш сайт еще не очень популярный, то у вас также есть возможность получить премиум-пакет на месяц. Для этого комментируйте опубликованные истории успеха на форуме, и лучшие комментаторы будут награждены!
Прикрепления: 9594665.png (1.8 Kb) · 5510119.png (0.6 Kb)

nadegda3
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 07:55:04
Спасибо за конкурс, будет что почитать на досуге)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:57:54
очень хорошая ветка форума
есть что посмотреть и чему поучиться!
спасибо, Ростислав! up


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
LageroMistik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:09:12
Мой сайт был создан сегодня но так очень легко разобратся благодоря Ucoz спасибо.
iStar
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:46:20
Система Групп пользователей помогли. И очень сильно. Год назад решил сделать бизнес с помощью своего сайта, который был в вашей системе. Пытался на других сервисах, ничего не получалось. А тут все очень ясно и понятно. Историю успеха не так просто написать. Можно написать о том, в чем помог Юкоз. А это простота в использовании, бесплатность.
MakarS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 01:52:12
Моя история создания моего сайта: Игрового сайта Counter-Strike «MC-Arms», началась с того, что у меня был личный сервер Counter-Strike. С самого начало я создал группу ВКонтакте, потом понял, что для раскрутки своего сервера это было недостаточно. И решился создать сайт! Я очень долго искал, какой же выбрать конструктор, читал много отзывов о различных хостингов сайтов, и наткнулся на идеальный конструктор! Это был - uCoz. Мне он понравился в легкости управлении, очень удобный и приятный дизайн, много функций, отзывчивая и адекватная техподдержка и самое главное, что это всё совершенно бесплатно.
В общем я начал создавать сайт на конструкторе uCoz. Для начало сайт был посвящён клану [Game^Over]. Но через пол года, мы с друзьями начали добавлять полезные статьи о игре cs, модификации для игр, плагины для серверов и многое другое. Через несколько недель на нашем сайте стало регистрироваться каждый день по 5 человек. И тут у нас появилась идея! Мы решились создать форум, где игроки смогут объединяться в сообщества, и играть вместе в Counter-Strike. Мы осуществили эту идею, и решили что наши видеоролики, которые мы запишем про наш сайт и выложим в YouTube очень нам помогу в раскрутке нашего проекта. И эти видеоролики действительно, нам помогли. Наш сайт начал продвигаться Вперёд! Достигая на данный момент зарегистрированных более 3000 пользователей! Каждую неделю мы добавляем разные обновление на наш сайт! Мы любим своих пользователей, и конечно же uCoz! И хотим выразить огромную благодарность бесплатному конструктору сайтов uCoz.
kiratip2020
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:27:31
Знаете что я вот вообще не понимаю как это все делаеться для сайтов но просто надо в шаблонах покопатся)
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 8 | 13:53:47
В свое время, когда мнебыло лет 12, я с воодушевлением читал журнал «Наука и жизнь», вырезая оттуда все статьи связанные с космосом, изучил учебник астрономии за 11 класс, сделал самодельный телескоп из очковых линз. С упоением читал редкую литературу про НЛО, необычным вещам и прочем… Сейчас все стало проще, включи интернет и вот ты уже сможешь увидеть и узнать о таких деталях, о чем ранее можно было счесть за фантастику.

Уже, наверное, в далеком2009 году в наш дом наконец то провели интернет. Однако тогда оказалось, что сайтов про космос в русской локации было довольно мало, а те что были, меня не устраивали, так как там писалось все сухо и не интересно. И вот тут ко мне пришла идея создать свой сайт. Так как я мало что понимал в этом, я, спустя небольшое время, выбрал uCoz –привлекла тогда простота и бесплатность хостинга. За более уже 6 лет сайта "Пульсар" - kosmos-x.net.ru, все уже было: взлеты и падения, смена направлений и политики на сайте, однако несмотря не на что, все те кто оказался на сайте, связывало одно – любовь к космосу и всему неизведанному.

И наша работа оказаласьне напрасной. У сайта появился свой ректорат, он присутствует в таких популярных каталогах, как Яндекс каталог и Дмоз, нас даже показывают по телевизору. :)
Сообщение отредактировал Coder - Пятница, 18 Дек 2015, 17:17:08
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 9 | 14:00:02
Coder, у вас замечательный и популярный сайт. Не могли бы вы более подробно рассказать о нем? В рассказе желательно упомянуть ответы на следующие вопросы //forum.ucoz.ru/forum/59-67919-1

Историю успеха сайта http://kosmos-x.net.ru/ отправляйте на почту top@ucoz.net

webo4ka
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 13:54:42
Rostislav, я еще пять дней назад отправил свою историю на top@ucoz.net , когда уже ответ будет? Или тема уже не актуальна?

гуляю на webo4ka.ru
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 11 | 14:55:12
webo4ka, актуально. Возможно письмо не дошло до вас. Письмо будет отправлено повторно

webo4ka
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 18:10:08
Rostislav, что у вас с почтой, я написал ответ, а в ответ никто не отвечает...

гуляю на webo4ka.ru
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 13 | 18:57:34
webo4ka, ответ вам дан

webo4ka
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 17:48:41
Rostislav, не, ну вам явно нужно что-то с почтой делать, снова ответа три дня нету...

гуляю на webo4ka.ru
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 15 | 17:51:15
webo4ka, а какой вы хотите ответ на ваше последнее сообщение? Пишите лучше мне в ЛС, а не в данной теме

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Напиши историю успеха - получи премиум!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: