• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » PenSpinning.kz - cайт о пенспиннинге
PenSpinning.kz - cайт о пенспиннинге
_Light_
Сообщений: 7
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 12:56:32


Сайт о пенспиннинге - http://penspinning.kz/


Здравствуйте! Меня зовут Буслаев Олег. Хочу рассказать вам историю создания сайта о хобби под названием пенспиннинг или вращение ручки.

Это было в далеком 2008 году, когда я еще учился в школе. В один прекрасный день моя двоюродная сестра принесла с работы выпуск журнала Men’s Health (казахстанская редакция), который я с удовольствием прочел! В нем была маленькая заметка о пенспиннинге — искусстве вращения ручки. Поскольку описывать это довольно сложно, в статье предлагалось поискать видео в интернете. Это были темные времена (2008 год), когда интернет в Казахстане был в основном только через dial-up, а трафик покупался через предоплаченные карточки по 50-500 Мб. Так как в то время у меня не было даже такого интернета, я с горящими глазами пошел к другу и скачал — да-да, даже не посмотрел онлайн, а именно скачал — свое первое видео о пенспиннинге. Посмотрев его, я тут же понял, что хочу так же научиться крутить ручку!

Прикрепления: 4730716.png (28.4 Kb)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:02:37
очень интересно
не представлял себе что существует такое искусство
ручки крутить я умею.. но пришло это от четок.
а сайт уникален реально.. тематика вне конкуренции?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
_Light_
Сообщений: 7
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 08:54:45
Цитата Dogica ()
тематика вне конкуренции?

Думаю да.

Цитата Dogica ()
а сайт уникален реально.

Спасибо =)
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » PenSpinning.kz - cайт о пенспиннинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: