Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Администрирование форума (опции модератора и администратора, управление темами)
Администрирование форума
Osyris
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 61 | 18:29:09
Здравствуйте! На этом форуме, если сообщение пользователя переносится в другую ветку - ему приходит в ЛС оповещение об этом, и на имейл, что есть новое личное сообщение. Подскажите, как это реализовать? В настройках модуля форума такой опции нет.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 62 | 18:30:28
Osyris, c обновлениями все будет такой функционал готов. ждите когда появится на всех серверах

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
always-me
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 63 | 14:32:15
Добрый день,
Можно ли перенести форум (или отдельный раздел форума) со всеми темами и сообщениями с одного сайта юкозе на другой? Если это возможно, то как это сделать? -Спасибо
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 64 | 14:51:19
always-me, пишите в тех.поддержку и там указывайте вескую причину переноса

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
always-me
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 65 | 09:25:58
webanet, спасибо.
Обращение в техподдержку осуществляется из панели управления, правильно? И это платно?
И последний вопрос: при веской причине переноса части форума на другой сайт - юкоз просто даст информацию как это сделать или непосредственно поможет с переносом файлов? - Еще раз спасибо!
Снежка
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 15:01:36
День добрый. Стою вот перед такой проблемой:
Нужна отдельная группа (речь о группе Clan Leader), которая будет частично модерировать форум. В её возможности входит всё, кроме редактирования тем и сообщений, то есть перенос, закрытие/открытие, фиксация. Так вот, всё работает исправно, кроме функции переноса. Работать она начинает только если активировать функцию "редактировать темы(!)", что ведёт к тому, что можно редактировать и сообщения(!), включая администраторов, чего я как раз пытаюсь избежать. :/

Это недоработка юкоза? Как её обойти?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 67 | 15:53:18
Снежка, права групп работают именно в том составе и в тех комбинациях как имеется. Обойти вы тут ничего не сможете. Вы можете внести предложение тут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
наталья4645
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 08:59:26
Здравствуйте, недавно я сделала сайт школы на юкоз, мне все нравится, сайт ничего получился, все работает.Единственное вопрос, в форуме могу писать только я (админ) а остальным участникам этого сделать нельзя. Когда я смотрю форум, как пользователь.внизу од форумом написано: Вы не можете создавать и т.д.Везде Вы не можете...Как это исправить?Спасибо.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 69 | 09:26:21
наталья4645, Панель управления --> Пользователи --> Группы пользователей, выбираете необходимую группу и настраиваете как требуется.

Sorceress
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 11:47:30
А как поменять определенному пользователю ник?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 15:17:27
Sorceress, через панель управления сайтом, список пользователей , синий квадратик - по нему кликнуть и всплывёт форма для изменения.
Прикрепления: 2812351.png (6.6 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sorceress
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 17:22:20
Selena, извините, неправильно задала вопрос. Я хотела спросить а как поменять определенному пользователю цвет ника?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 17:29:18
Sorceress, это через редактирование шаблона "Вид материала", с использованием условных операторов. Должно быть в теме о группах пользователей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
наталья4645
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 21:37:42
Я являюсь админом сайта, в панели управления я создала учетную запись для директора школы(с должностью модератор) .Но как ей "входить" на сайт? Форму входа я сделала старую(ввести электронку и пароль), но когда я попробовала "войти" на форум с ее учетной записью, но это не осуществляется...
Ей по-новой регистрироваться что ли ? Или с моего компа не войти с учеткой директора, потому, что IP тот же самый ?
Спасибо
BUB
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 75 | 04:40:42
наталья4645

Видимо, авторизация на вашем сайте происходит с помощью uid учёток.
Позвольте директору вашей школы зарегистрировать учётную запись самостоятельно, а далее в модуле "Пользователи" выдайте ей права модератора. А учётку, которую делали самостоятельно - просто удалите.

мой вопрос

Мой форум за 7 лет крупно разросся и есть необходимость перенести из раздела Мероприятия в раздел "Мероприятия 2007-2009 добрую часть тем" (например. таких разделов много), но не находу опции выделения сразу нескольких необходимых тем для переноса в нужный раздел
сайт http://dcc-dsc.su

Добавлено (06 Мар 2014, 04:40:42)
---------------------------------------------
Решил вопрос 2умя скриптами.
Один скрывает заданные разделы форума, второй присоединяет скрытые разделы в указанный якобы "надраздел". Непонятный геморрой

Теперь подфорумы выглядят вот так:


Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Администрирование форума (опции модератора и администратора, управление темами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: