Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Темы форума (удаление, соединение, настройка информера)
Темы форума
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:12:46
Темы форума

Соединил темы, в результате все старые посты старой темы стали "новее" новых, а прежние сообщения, соответственно, опустились вниз по теме. Почему так?
Надо думать какую тему делать основной, а какую присоединённой.

Была случайно удалена популярная тема. Можно ли её восстановить?
Удалённую информацию восстановить нельзя. Следует быть внимательнее.


Как при заходе в большую тему сразу попадать на последнюю страницу?
Используйте специальный значок lastpost, а не название самой темы.


Как сделать, чтобы при открытии темы через информер, юзер попадал к последнему сообщению?
В информере $THREAD_URL$ замените на $LAST_POST_URL$.

Smak
Сообщений: 1
Репутация: -373
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 16:13:14
Слу,а как сделать тему важной?!

Пишите ЛС чтобы я пошел на вашф форум!
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 32 | 16:23:24
Quote (Smak)
а как сделать тему важной?!

при создании темы: в опциях ' Тема всегда сверху'
если тема уже создана, то на странице темы в опциях модератора выберите 'Зафиксировать тему'

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
refcom
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 23:05:52
Могу ли я как админ изменить даты создания темы и постов на ней. Или создать тему с датой по своему выбору.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 34 | 23:31:34
refcom, нет.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Smak
Сообщений: 1
Репутация: -373
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 20:20:47
FeniX_kz, Все понял,спсб.

Пишите ЛС чтобы я пошел на вашф форум!
Floral
Сообщений: 45
Репутация: 4

Сообщение # 36 | 19:17:31
У меня вопрос, можно ли изменить количество ответов в ОПРОСЕ на форуме, надо 12, а можно лишь десять?

Добавлено (14-Сен-2012, 17:33:56)
---------------------------------------------
Ура! Я нашла! :D

Добавлено (14-Сен-2012, 19:17:31)
---------------------------------------------
Нашла-то я нашла, исправила на 12, а это не работает, значит, это где-то в другом месте меняется, более глобально??

Сообщение отредактировал Floral - Пятница, 14 Сен 2012, 17:23:58
IliaIT
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 37 | 15:23:30
есть ли ограничение на форуме на количество тем в разделе? хочу создать на базе стандартного форума с наименьшими усилиями форму отчётов по торгам и заявкам для МУП. получится один торг - 1 тема (задание, документация и отчёт (3-4 сообщения)) и таких тем будет очень много (в месяц в среднем по 20-30 тем должно быть новых). вот хочу уточнить сразу будут ли ограничения на количество или надо будет постоянно архивировать темы по месяцам или кварталам.
Сообщение отредактировал IliaIT - Вторник, 25 Сен 2012, 15:25:46
Андрюxa-Саранск
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 21:45:55
Добрый вечер!

Есть желание, сделать названия некоторых тем форума другим цветом, допустим синим или ещё каким . Но вот не знаю как.
Подскажите пожалуйста.
Pashkella
Сообщений: 592
Репутация: 206

Сообщение # 39 | 10:56:22
Андрюxa-Саранск, читайте
Ленок9213
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 20:31:13
Здравствуйте!
При удалении темы (спам) она "повисла" на странице. Получилась битая ссылка: http://yournewway.ru/forum (самая верхняя). При входе на подфорум темы нет, пользователя нет, а на главной странице форума все еще висит. Как можно убрать?

http://yournewway.ru/
Утюг
Сообщений: 113
Репутация: 63

Сообщение # 41 | 19:40:30
всем привет!
хочу вывести на форуме что то типа информера, где будут отображаться некоторые модераторы форума, а именно 5.
у меня есть 5 важных Форумов, вот мне нужно отобразить их модераторов.
как можно это сделать?
есть ли что то типа ID модератора форума?

Я не волшебник! Я только учусь =)
Мой Мир Аниме
Моя студия веб-дизайна, обращайтесь, есть готовые варианты.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 42 | 00:40:57
Цитата (Утюг)
информера, где будут отображаться некоторые модераторы форума

Только создавать отдельную группу с соответствующими правами.

Правда при этом получите ряд идиотских ограничений в виде невозможности пользователям входящим в данную группу подписываться на форумы целиком, невозможности использовать скрытие информации через тег HIDE по кол-ву постов, и т.д. и т.п.

Lipovan
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 09:48:15
Подскажите кто-нибудь, можно ли сделать так что бы пользователь мог создать тему только (например) после 10 постов.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 44 | 14:34:55
Lipovan, самый легкий путь решения....перевести его в группу "Проверенные" после публикации десяти постов....а группе "Пользователи" запретить создание тем!

Lipovan
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 15:15:25
Цитата (Nuras_Bolandi)
Lipovan, самый легкий путь решения....перевести его в группу "Проверенные" после публикации десяти постов....а группе "Пользователи" запретить создание тем!
А если пользователей много, за каждым следить кто сколько постов напишет? Или можно настроить автоматический перенос после написания постов...?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Темы форума (удаление, соединение, настройка информера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: