Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:42:53
Обновления доступны на 1-30 и 55 серверах. После тестирования обновления будут активированы на всех серверах.

На данный момент на тестируемых серверах (1-30 и 55) отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.


Подробное описание нововведений приведено в официальном Блоге.
Катюша8121
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 15:58:50
Цитата (webanet)
поэтому и не удаляются, потому что в базе слиплись иды сообщений бота и сообщения автора. сказали что исправят, то значит ждите исправления)

я не дубли указанной темы имела в виду, а вообще дубли. Потому что в других темах-то всё в порядке в смысле редактирования. Дубли редактирутся (уже поняла, почему), но не удаляются вообще нигде, не только в указанной теме.

Но я поняла, что работа ведётся. Будем ждать )) Спасибо ))
NVIDIA
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 62 | 15:59:40
ERUDIT, a.subscribe_forum:link {color: #FFFFFF !important;font-size: 9pt !important ;}

У меня вопрос по поводу png иконок. В настройках форума я указал путь до папки с одной иконкой в формате png, но в исходном коде
иконка имеет расширение gif, ну и соответственно она не отображается, ибо в
папке одна png
Сообщение отредактировал NVIDIA - Четверг, 31 Янв 2013, 16:00:52
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 63 | 15:59:53
Цитата (webanet)
а где у вас правка в сообщении? что вы добавили? картинки, прикрепленные к сообщению имелись ввиду.
уже удалил.. а правки были :))
Цитата (Катюша8121)
webanet, и спасибо за оперативные ответы ))
+1

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
malroz
Сообщений: 202
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 17:02:35
Здравствуйте, создал тему в "Вопросы от новичков", поставил галочку о подписке по email, теперь на почту сыпется все темы и ответы со всей рубрики "Вопросы от новичков"!!! Отписаться пробовал, пишет - подписка не обнаружена... Исправьте, плиз!

мой сайт http://malroz.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 17:08:56
malroz, Этот вопрос в тему по багам системы ..

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 17:09:10
malroz, проблемой занимаются.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
malroz
Сообщений: 202
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 17:09:55
ок

мой сайт http://malroz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 19:55:10
Цитата
На данный момент и до 1 февраля на тестируемых серверах (1-30 и 55) будет отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам в связи с их некорректной работой. Будет проводится доводка программного скрипта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 69 | 20:22:05
Заметил что при включенных двух опциях
Цитата
Использовать AJAX-редактирование сообщений: (Тут галочки нет)

Не создавать вики-пост при закреплении сообщения в теме: ( тут есть)

Нельзя редактировать Администраторам посты (ID не 4). При нажатии на кнопку редактировании просто перекидывает на главную форума.
Сервер: S29
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 70 | 09:57:49
где же он? На моем сайте нету!

Soli
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 09:57:59
Пропали вторые сообщения во всех темах.
Eva
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 72 | 09:57:59
Цитата (Soli)
Пропали вторые сообщения во всех темах.
Я с той же проблемой. Вторых сообщений не стало. Это временное явление или можно распрощаться с информацией, которая была целиком взаимосвязана с первым сообщением?

Добавлено (01 Фев 2013, 12:31:04)
---------------------------------------------
Относительно вторых сообщений. Сейчас проверила, вторые сообщения видны только при использовании вики-поста, если функция отключена (как в моем случае), то вторые сообщения съедаются. Поправьте, пожалуйста, эту проблему.
Сообщение отредактировал Eva - Пятница, 01 Фев 2013, 12:33:14
Катюша8121
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 14:08:37
Значит эта проблема с исчезновением вторых сообщений у многих.

Ну что за напасть! То боты, то сообщения исчезают... Пойду попробую "опустить" свои первые сообщения и включить вики-посты.
Но ведь столько тем с сообщениями-шапками...
Soli
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 14:08:47
Еще раз пишу проблему. Надеюсь, на этот раз администрация не удалит пост, а даст ответ.
Пр отключении вики-поста удаляются вторые сообщения в темах.
Сайт http://sims3game.ucoz.ru
alexz105
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 17:22:05
"Еще раз пишу проблему. Надеюсь, на этот раз администрация не удалит пост, а даст ответ.
Пр отключении вики-поста удаляются вторые сообщения в темах".
Та же самая проблема! Исчезли все вторые сообщения, а это первые главы фиков! Кто-нибудь ответит, что происходит?
Адрес форума http://army-magicians.clan.su/forum/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Обновление модуля "Форум" (up. 2-2013) (тестируем, пишем о багах)
Поиск: