Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Модератор и администратор форума, права и возможности (опции модератора, модерирование и администрирование форумов)
Модератор и администратор форума, права и возможности
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:30:14
Главная » Форум » Управление форумами

Назначить администратора или модератора на сайт можно только через Панель управления присвоив им эту группу при создании пользователя или через список пользователей.

1 Первым делом, для назначения модератора в форум, заходим в Панель Управления сайтом, через //www.ucoz.ru/main/?a=login или http://адрес_сайта/admin .
2 Попав на главную страницу ПУ переходим на страницу модуля "Форум".
3 Далее переходим в управление форумами.
4 На странице со списком разделов и форумов выбираем нужный нам форум, в который хотим назначить модератора и жмём "Редактировать" (иконка гаечного ключа справа от названия каждого форума).
5 На странице редактирования форума ищем строку "Модераторы форума".
6 Затем справа от окошка "списка модераторов" жмём на плюсик (добавить).
7 В появившемся окошке вводим ник модератора, которого хотим назначить, и жмём "Искать".
8 После того как пользователь будет найден, нажмите на его ник.
9 После нажатия на ник пользователь будет добавлен в "список модераторов"
10 Сохраняем настройки, идём на страницу форума чтобы убедиться в назначении модератора.
shanah
Сообщений: 39
Репутация: 10

Сообщение # 91 | 19:51:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нельзя ли при добавлении модераторов на форуме не добавлять поименно каждого, а просто общую группу модераторов создать и сразу ей разрешить управлять форумами?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 92 | 20:36:54
shanah, можно, но это будут уже глобальные модераторы с правами по всему форумe. если нужны модераторы только d определенных форумах, то вручную каждого

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
shanah
Сообщений: 39
Репутация: 10

Сообщение # 93 | 01:18:05
а как это сделать? у меня в админке нет такого. Или это относится к главному модеру? просто права проставить у этой группы чтоб редактировали ВСЕ?
Ант1661
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 01:03:52
Извините незнаю где спросить. Может ли Администратор Создавший сайт знать Логин и Пароль от учетной записи?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 95 | 01:17:11
Ант1661, чей логин и пароль? если других пользователей, то логин да, а пароль в случае с uID авторизацией он знать не может. в случае с локальной авторизацией, админ может знать пароль пользователя только в одном случае, если установил его сам для данного пользователя через пу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ант1661
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 01:41:18
webanet, А как узнать какая авторизация.
VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 14:18:13
Подскажите пожалуйста как Премодерировать добавленные материалы в сообщениях форума.Такой галочки не нашел.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 16:02:43
VictorP, на форуме нет премодерации сообщений. Там это регулируется правом оставлять сообщения для групп.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 99 | 01:05:56
Цитата (VictorP)
Подскажите пожалуйста как Премодерировать добавленные материалы в сообщениях форума.

http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-470

biva
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 01:44:30
Цитата (shanah)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нельзя ли при добавлении модераторов на форуме не добавлять поименно каждого, а просто общую группу модераторов создать и сразу ей разрешить управлять форумами?
Цитата (webanet)
shanah, можно, но это будут уже глобальные модераторы с правами по всему форумe. если нужны модераторы только d определенных форумах, то вручную каждого
Цитата (shanah)
а как это сделать? у меня в админке нет такого. Или это относится к главному модеру? просто права проставить у этой группы чтоб редактировали ВСЕ?
Доброго времени суток. Вот стыкнулся с таким же вопросом который был задан уже давно но ответа на него так и не было. Как все таки сделать чтоб для модерирования добавлять сразу всю групу модераторов. Заранее спасибо
Sowyer
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 101 | 23:34:00
Прошу пояснить в чем разница между правами модератора "Редактировать ВСЕ темы" и "Редактировать ВСЕ сообщения".

В обоих случаях у модератора появляется возможность редактировать ВСЕ сообщения (включая первое) в теме. Я, к примеру хочу чтобы модератор мог редактировать только СВОИ сообщения и первое сообщение в теме...

Добавлено (19 Авг 2013, 23:34:00)
---------------------------------------------
Ммм, а тут вообще отвечают на вопросы? wacko


Мой сайт: http://www.kamzilla.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 102 | 01:46:09
Цитата (Sowyer)
Я, к примеру хочу

А это был вопрос?
Такого сочетания прав нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sowyer
Сообщений: 33
Репутация: 6

Сообщение # 103 | 11:49:32
Цитата (Selena)
А это был вопрос?

Нет, вопрос был насчет:
Цитата (Sowyer)
Прошу пояснить в чем разница между правами модератора "Редактировать ВСЕ темы" и "Редактировать ВСЕ сообщения".

Мой сайт: http://www.kamzilla.ru
KoNOOS
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 16:40:47
Помогите пожалуйста а модератором раздела форума может быть только 4 человека? просто у меня не получается сделать больше 4 человек
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 105 | 16:50:44
KoNOOS, именно модератором - только 4. Но вы можете любой группе дать модераторские права. Только тогда эта группа будет иметь возможность модерации на всём форуме. Назначить на отдельный подфорум такого модератора нельзя будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Модератор и администратор форума, права и возможности (опции модератора, модерирование и администрирование форумов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: