• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Как удалить из сайта битые ссылки
Как удалить из сайта битые ссылки
vasek55
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:25:35
Здравствуйте. У меня такой вопрос к специалистам по Ucoz: если я удалил на форуме своего сайта http://www.beastmoney.ru темы спамера, то адреса тех страниц будут 404. На сайте тоже, если удалить страницу, то по переходу по ней будет ошибка 404. Вопрос в том, как удалить эти 404 страницы из сайта полностью, так как поисковики их видят как битые ссылки? При проверке сайта на исходящие ссылки, программа выдает какие то левые вирусные ссылки. Как найти их на сайте? Уже все перепробовал. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее..
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 11:48:14
Уточните, пожалуйста, сервис, где вы смотрите исходящие ссылки с вашего сайта. Какие ссылки вирусные?

Не совсем понятно, как вы хотите удалить удаленные страницы. Все верно, все удаленные страницы при переходе на нее будут отдавать ошибку 404. Если они были в индексе, то поисковики в скором времени их исключат из индекса. А как вы переходите на удаленные страницы с форума? Если и остаются ссылки в списке тем форума на главной странице, то не долго, при обновлении какой-либо темы в этом разделе она уберется и попасть на удаленную страницу с сайта будет не просто.

Могу также посоветовать вам создать закрытый раздел, типа Корзина и перемещать туда спамерские темы и т.п., чтобы не удалять их.
vasek55
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:41:10
Спасибо за ответ. Я проверял сайт программой Xenu
Сообщение отредактировал vasek55 - Пятница, 09 Сен 2016, 19:41:35
phototattooru
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:48:43
error 410 как вариант.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Как удалить из сайта битые ссылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: