|
|
| Модератор форума: JonMagon |
| Сообщество uCoz Вебмастеру JavaScript, Flash и прочие технологии JavaScript Лс ( не указан текст сообщения) |
| Лс ( не указан текст сообщения) |
|
Всем доброго времени суток.
Установил шаблон личных сообщений. Проблема с Js возникла, сам ошибку не в силах найти, что только не перепробовал. Вообщем, когда указываешь Тему, Имя получателя и текст, выдает ошибку что "Не указан текст сообщения." Ссылка на страницу с ошибкой - http://custom.my1.ru/index/14 Ссылка на Js - http://custom.my1.ru/scripts/script/messege.js ![]() Прикрепления:
8243443.jpg
(36.7 Kb)
|
|
Если есть возможность, убери визуальный редактор комментариев, должно заработать. У меня такой возможности нет, ищу решение, мож кто подскажет? ribolov.lv
|
| |||
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества

