• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Премодерация ответов на форуме (для гостей)
Премодерация ответов на форуме
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 16:19:42
К сожалению, на юкозе такой функции нет и как я понял, внедрять её не собираются. Пока не ввели арифметическую капчу, которую, слава Богу, спамеры ещё не взломали, давать возможность гостям оставлять сообщения на форуме было бессмысленно.

Теперь же, с новой капчей, я решил открыть гостям возможность оставлять сообщения в некоторых разделах форума, вот только премодерация оказалась необходимой. Написал код условными операторами, сделав привязку к метке времени добавления материалов, группе "гости" и полю "Добавить Отредактировано".

Всё работает замечательно, вопрос в следующем: возможно ли автоматизировать этот процесс? То есть нажимаешь на "кнопочку-картинку", которую мы поставим, допустим, в нижний юзер-бар , а скрипт залазит (нажимает "правка") в редактирование поста, ставит "галочку" в поле "отредактировано" и жмёт "Сохранить" ну или ещё как)))

Все условия по видимости и доступу я смогу проставить сам, а вот сам скрипт... прошу помощи smile
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 18:49:43
Цитата zarim ()
сделав привязку к метке времени добавления материалов

Непонятна зачем...
В мануале был http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-470 способ. Только его работоспособность не проверял, т.к. условиями все устраивает.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:35:26
Цитата Komoff ()
Непонятна зачем...

Чтобы под модерацию попали только новые гостевые посты, а не вообще все, добавленные за все время. За ссылку - спасибо, посмотрю

Добавлено (24 Мар 2015, 16:35:26)
---------------------------------------------
Всё получилось, спасибо smile

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4 | 12:16:25
Цитата zarim ()
Чтобы под модерацию попали только новые гостевые посты, а не вообще все, добавленные за все время. За ссылку - спасибо, посмотрю
А, точно. Забыл про это.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Премодерация ответов на форуме (для гостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: