• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Как вывести страну пользователя на странице с материалом?
Как вывести страну пользователя на странице с материалом?
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 23:05:36
замени <body> на
<body onload="$('#autor_ava').load('/index/8-$UID$ .user_avatar')">

и в где нужно на странице поставь
<a href="$PROFILE_URL$" id="autor_ava" alt="$USER$"></a>

это для аватары. а как страну вывести - не могу понять что в коде поменять
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 23:20:19
Тег $_COUNTRY$ не работает? (с пробелом в некоторых разделах не работает, если так то удали "_"

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 3 | 23:22:28
vanovoevoda, Такой способ поможет получить вывеску "500 доступ запрещён" при адекватной посещаемости.
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 23:27:26
vova19061, мне в информер Пользователи нужно вывести. Тег $_COUNTRY$ работает только на персональной странице пользователя.

Добавлено (07 Дек 2015, 23:27:26)
---------------------------------------------
udevlife, не понял. почему?

udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 5 | 00:22:40
vanovoevoda, Ваша страница будет загружаться 2 раза, вместо одного. То есть количество запросов к серверу на каждого пользователя увеличится на один, в общей сумме вместо допустим 100 запросов к странице, вместе со скриптом .load будет 200 запросов, не учитывая какие-то другие похожие скрипты если они есть.
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 00:36:17
udevlife, то есть сайт дольше грузится будет, другими словами?
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 7 | 01:50:10
vanovoevoda, Больше кушать, а если он будет больше кушать, сервер будет сопротивляться и увеличивать время загрузки... Да, будет дольше грузиться, но опять же при большом потоке пользователей.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Как вывести страну пользователя на странице с материалом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: