• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Уберите рекламу, запрещенную яндексом! (Описание темы)
Уберите рекламу, запрещенную яндексом!
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:31:59
Вы вешаете на все бесплатные сайты тонну рекламы, в том числе запрещенную всеми поисковыми системами - мобильные редиректы, попандеры, кликандеры  и т.д., в итоге все сайты на вашем хостинге и без платного тарифа банит яндекс! Вы совсем оборзели! Уже 2 года вам жалуются на это - вам плевать. Неудивительно, что ваш проект полностью мертв.
Сообщение отредактировал forcssru - Воскресенье, 23 Дек 2018, 19:32:53
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:32:09
Та же самая проблема уже год наверное из-за нарушающей правила всех ПС рекламы ucoz. Сейчас Янлекс даже ИКС снял с сайта. Чтобы снять фильтр яндекса надо убрать всею эту помойную гору рекламы, т.е. купить платный тариф за 400р в мес (цена мощного VPS), при том что я с сайта ни копейки не зарабатываю. И при том что сайту моему 9 лет и все 8 лет я платил за него. Могли бы хоть для таких старых и постоянных клиентов снимать свою помойную запрещенную рекламу! Неудивительно, что ваш проект давно мертв и им никто не пользуется.

Добавлено (22 Дек 2018, 17:28:29)
---------------------------------------------
Вы запрещенную рекламу исправите или нет?
Сообщение отредактировал forcssru - Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:03:30
batgalim
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:23:09
Здравствуйте! Полностью согласна!  И   ВОЗМУЩЕНА
 Мой сайт http://zakaz-bass.ucoz.ru существует уже 6 лет! Всегда был в поисках Яндекса ПЕРВЫМ! с любого устройства. Недавно обнаружила что сайт вообще пропал из поиска Яндекса и на ресурс наложено ограничение. Стала разбираться, написала в службу поддержки Яндекса. Мне ответили что на сайте стоит реклама запрещенной тематики. Робот Яндекса посчитал сайт неблагонадежным и возможно даже зараженным и выключил сайт из поиска. 
Как решать этот вопрос? 
Прошу как можно быстрее убрать эту рекламу с моего сайта. 
Прошу проверить сайт на зараженность. 
Мой сайт - заказ автобусов, мы возим пассажиров, детей, туристов. 
Неужели у вас нет приличной рекламы на детскую, туристическую тему, запчасти наконец, да мало ли... 
Как вы вообще связываетесь с такой рекламой... 
Мне из Яндекса скриншот прислали...игорный бизнес...ставки какие то... 
Из-за вашей рекламы сайт вылетел из поиска. 
Пожалуйста исправьте все как можно скорее. 
Я в ужасе и панике.... 
Жду ответа.. и действия...
Спасибо.
Прикрепления: 3640590.jpg (177.0 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 13:08:36
Цитата batgalim ()
Мне ответили что на сайте стоит реклама запрещенной тематики.


Тематика рекламного баннера изменена.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Уберите рекламу, запрещенную яндексом! (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: