Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
dn9667
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 376 | 11:36:59
У меня тоже опять написал про склейку. Только позиции при этом не улучшились(. Я бы сказала даже ухудшились по главным запросам.
А вот и ответ в вебмастере нашла. "16.12.2015 не удалось проиндексировать главную страницу сайта по следующей причине: HTTP-статус: Ошибка межсетевого шлюза (502)
. Если причина устранена, сообщение обновится в течение 2-3 дней." Только опять ждать апа. Как же надоело! Сайт был не доступен еще 11.12.15 несколько часов, ucoz писал, что DDoS-атака...
Сообщение отредактировал dn9667 - Четверг, 17 Дек 2015, 12:00:38
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 377 | 18:34:36
У меня сегодня трафик с Яшки наконец превысил трафик с Гоши
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 378 | 19:57:18
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с доменами ucoz.net и ucoz.org, они тоже под санкциями от Гугл или нет?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 379 | 20:43:31
akula-z, нет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 380 | 11:11:45
Не знаю когда именно, но яшка присвоил старому домену ТИЦ100
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 381 | 14:02:49
Это они так предпринимаю меры по выводу поддоменов из под агс : //forum.ucoz.ru/forum/30-74461-1 holiday
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 382 | 16:11:42
Partizan1941, довольно глупо реагировать на подобные письмена, которые вы указали по ссылке. никто из нас не знает, почему сайт воспринимается как опасный. десятки тысяч сайтов тоже показываются с рекламой юкоз и таких проблем не имеют. а тут много слов и тщательно скрытая ссылка на сайт. давайте научимся реагировать на конкретику

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 383 | 10:03:04
Вот и на новом домене ТИЦ 100

Добавлено (04 Янв 2016, 10:03:04)
---------------------------------------------

Цитата dn9667 ()
А вот и ответ в вебмастере нашла. "16.12.2015 не удалось проиндексировать главную страницу сайта по следующей причине: HTTP-статус: Ошибка межсетевого шлюза (502)

Та же самая картина, только ошибка 504 ))
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 384 | 23:47:53
Цитата Svoya ()
Ведь абсолютно все причины санкций на стороне Ucoz уже устранены,
Неужели устранили вот то рекламное убожество, что всплывает у бесплатников на весь экран. Вроде бы нет. И к тому же попал под фильтр и ua. Меня вообще удивили ответы вам - деньгисв вас берем и никакой ответственности. Мне даже письма не приходят что пора продлить пакет. У меня масса разных оплачиваемых регистраций (продаю свои изделия ручной работы и имею странички в магазинах) и везде в течении недели предупреждают что подходит срок. Укозу даже это трудно сделать.
Вообще есть хоть один счастливчик у кого восстановилась посещаемость.
Сообщение отредактировал MeiLi - Среда, 06 Янв 2016, 23:49:56
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 385 | 16:39:24
3 дня назад полностью выпали из индекса все страницы сайта из Гугле доменной зоны 3dn.ru трафик тоже соответственно пропал. Проверил другие сайты использующие эту зону не одного упоминания в гугле нет. Хотя в вебмастере гугла нет ни какой информации и предупреждений.
А вот что пишет гугл по зоне https://www.google.com/transpa....=3dn.ru
Судя по всему вся зона попала под санкции гугла правда непонятно под какие именно. Хотя может в этом проблема:
Цитата
Контент, предположительно изображающий жестокое обращение с детьми, удален со страницы.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 386 | 16:57:55
Цитата QVEST0893 ()
Судя по всему вся зона попала под санкции гугла правда непонятно под какие именно.

Подтверждаю проблему, о ней известно. Ситуация странная (сообщений нет, сайтов в данной зоне не так и много, странная пометка от Гугла).

Будем выяснять причины бана всей зоны и принимать меры по её возвращению в индекс. Уже занимаемся чисткой от ГС'ов, malware. Но к сожалению, ничего утешительного сказать не могу, особенно учитывая полученный ранее опыт решения вопроса с *.ucoz.ru

Если ваш сайт расположен на поддомене 3dn.ru - рекомендую переезжать на собственный домен. Обозначить какие-то конкретные временные рамки для решения сложившейся ситуации невозможно.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Nexus_96
Сообщений: 14
Репутация: 15

Сообщение # 387 | 03:07:52
MeiLi, попробуйте воспользоваться напоминалками (бумажка-закладка, приложение на телефон/компьютер). Говорят, помогает.
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 388 | 13:16:54
Цитата Nexus_96 ()
воспользоваться напоминалками
Я и так все помню без напоминалок, дело просто в отношении укоза к пользователям (замечу не бесплатным).
MikeLanGelo
Репутация: 0

Сообщение # 389 | 23:00:07
_aleksey_,
Как обстоят дела с зоной *.3dn.ru? Есть ли надежды, что гугл прекратит блокировку?
Motanka
Сообщений: 12
Репутация: 4

Сообщение # 390 | 13:21:04
Здравствуйте! Мой сайт http://motanka.ucoz.ru/ перестал отображаться в результатах поиска в Гугле по ключевым словам motanka,
мотанка, мотанки.Раньше он занимал даже первую позицию в поиске, минимум
пятую, всегда был на первой странице, а сейчас его нету даже на третьей
странице поиска!
С чем это может быть связано и как это исправить! Спасибо!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Санкции Google к зонам *.ucoz.ru и *.ucoz.ua
Поиск: