• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Отключить 301 редирект - не работает.
Отключить 301 редирект - не работает.
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:35:15
Здравствуйте. Оплатили специально тариф Оптимальтный, чтобы включить эту галочку, чтобы показывались ссылки бирж на страницах новой пагинации. В итоге оказалось, что эта функция не работает. В тех поддержке только получаю сообщения "Ожидайте", "Ожидайте", "Ожидайте" и так целый месяц !!! можно узнать вконце то концов., будет оно работать или нет. ???
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2 | 11:42:25
Firechild, Предоставьте, пожалуйста либо адрес сайта, либо ID обращения в службу поддержки.
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:27:36
http://ezobookslibrary.ru/

Добавлено (18 Май 2015, 21:27:36)
---------------------------------------------
id=8194 служба поддержки закрыла тикет, видимо неправильно меня поняв, еррор-ссылки с сапе сняли не из-за того, что проблема решилась, а из-за того что они уже висели долго... а проблема как была так и осталась, и я не пойму это что только у меня так...???
Сообщение отредактировал Firechild - Понедельник, 18 Май 2015, 21:27:56
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4 | 11:03:37
Firechild, Да, последнее Ваше сообщение в службу поддержки немного сбило с толку сотрудника. Заявка будет открыта, ожидайте, пожалуйста, ответ от службы поддержки в ближайшее время.
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:27:38
Ну вот прошло еще 2 недели, проблема не решена, мне в СП 15 числа сказали ждать... я так понимаю ждать мне до морковкина заговенья придется... есть вобще какие-то сроки?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 15:34:01
Вопрос пока открыт, Вам ответят, как только будет какое-то решение.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 01:16:20
А решения все еще нету??? Жесть уже полгода прошло...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Отключить 301 редирект - не работает.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: