Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Как на главную страницу вывести фотоальбомы
Как на главную страницу вывести фотоальбомы
Школа-інтернат
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:18:03
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я хочу в главной странице фотоальбома выводить по одной фотографии с каждого альбома, а сейчас у меня там появляются фотки с последнего размещенного альбома.
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 2 | 14:21:29
Школа-інтернат, ПУ/Фотоальбомы/Настройки модуля/Сортировка фотографий на главной странице по умолчанию:
Либо пользовательская, либо в случайном порядке
den749178
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:07:45
Quote
Школа-інтернат, ПУ/Фотоальбомы/Настройки модуля/Сортировка фотографий на главной странице по умолчанию: Либо пользовательская, либо в случайном порядке

и что это даст? ваш способ просто перемешивает фотографии из последнего альбома... а как сделать на странице чтобы из каждого альбома выводилось по 1 фотографии??
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 02:19:48
Школа-інтернат, http://manual.ucoz.net/board/30-1-0-269
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Как на главную страницу вывести фотоальбомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: