Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Как добавить в fancybox рейтинг $RATE_FORM$ (быстрый просмотр фото и голосование за фото)
Как добавить в fancybox рейтинг $RATE_FORM$
tattoomen
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 20:42:53
В фотоальбоме при просмотре фотографий в режиме fancybox, хочу где-нибудь внизу или в верху рядом с крестиком для закрытия просмотра, добавить $RATE_FORM$ чтобы посетители могли быстро просматривать и голосовать...

как это реализовать?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 2 | 22:21:22
tattoomen,
Скорее всего - никак. Проще всего забыть про стандартный вывод фотографий и прописывать ссылки на фансибокс вручную. Тогда к самой фотографии можно вставить что угодно, хоть все ее описание вместе с формой комментариев...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
tattoomen
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 13:23:53
ok и на том спасибо, буду думать что нибудь
pipetka
Сообщений: 8
Репутация: 22

Сообщение # 4 | 12:54:08
Уважаемый админ, скажите, можно как то в фотоальбоме сделать голосование за каждую фотку и коментирование её же?
Или возможно вы мне подскажете ещё какой скрипт.

не могу понять, у меня голосование звездочками почем у-то не работает ? Подскажите в чем ошибка. Заранее спасибо.

Заранее благодарен

www.stranakanzawi.ucoz.ru/photo
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 15:05:49
pipetka, в коде шаблона вида фотографий нужно сменить выделенное красным на единицу

<?if($RATING$)?><div align="center"><?$RSTARS$('12','/.s/img/stars/3/12.png','0','float')?></div><?endif?>

чтобы получилось вот так

Код
<?if($RATING$)?><div align="center"><?$RSTARS$('12','/.s/img/stars/3/12.png','1','float')?></div><?endif?>


или дайте сюда свой шаблон вид фотографий

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Как добавить в fancybox рейтинг $RATE_FORM$ (быстрый просмотр фото и голосование за фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: