Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 496 | 12:25:30
Здравствуйте! Опубликовала сайт, оплатила тариф "Премиум", домен четвертые сутки остается техническим, пишут, что проверяется, раздел "помощь" не отвечает. Когда прикрепится основной домен? Что не так? Адрес сайта - tangovtule.ulcraft.com
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 497 | 12:46:40
kostrub69, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, письмо действительно не дошло по нас, по техническим причинам.

Для вашего домена установлены некорректные DNS-серверы. Вместо ns1.reg.ru, ns2.reg.ru необходимо установить ns1.ukit.com, ns2.ukit.com.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 498 | 14:36:27
Спасибо за ответ. Строка о проверке исчезла. Я смогу прикрепить домен tangovtule.ru бесплатно, он ведь входит в приобретенный тариф? Во вкладке "прикрепить домен" сейчас только опция "купить".
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 499 | 14:44:41
kostrub69, процедура прикрепления домена совершенно бесплатна. Для того, чтобы увидеть ваш домен, в разделе «Домены» перейдите на вкладку «Прикрепленные к сайту» (скриншот: http://screenshot.ukit.com/src/9/2016-06-03_14-43-53.png)

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 500 | 15:27:04
Там написано, что идет проверка домена. Я могу сама изменить серверы, если да, то где? И как в будущем избежать такой проблемы, когда буду делать другие сайты.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 501 | 15:49:23
kostrub69, да, вы можете их заменить самостоятельно. Как заменить DNS-серверы на reg.ru вы можете прочитать тут: https://www.reg.ru/support....ostingu
При прикреплении домена, купленного у стороннего регистратора, вам в любом случае будет необходимо прописывать наши DNS-серверы, так как иначе ваш сайт на uKit не будет доступен по адресу данного домена.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 502 | 15:51:32
Спасибо за информацию, буду пробовать. Честно говоря, думала, что на этом сервисе домен прикрепляется автоматически.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 503 | 16:02:58
kostrub69, он прикрепляется автоматически в том случае, если домен вы приобрели у нас, а не у стороннего регистратора.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 504 | 23:38:55
Да, я приобрела его у вас, оплатив тариф Премиум. Если бы не у вас, я бы другие вопрос задавала. Так, может, техподдержка все-таки сама мне прикрепит домен?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 505 | 00:36:09
kostrub69, домен tangovtule.ru был приобретен на сайте reg.ru. Кстати, это произошло 20 марта. Вы не приобретали домен на сайте reg.ru? Это значит, что домен принадлежит другому человеку, вам нужно выбрать и купить другой домен.

Купить домен вы можете в панели управления сайтом на странице "Домены". При покупке тарифа домен не покупается. Это две разные операции.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 506 | 01:36:50
Нет, я не покупала. Только теперь стало понятно, что домен стоит отдельно. Спасибо, теперь я поняла в чем разница "прикрепите" и "купите")))
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 507 | 12:03:47
kostrub69, пожалуйста smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 508 | 22:11:45
Подскажите, вы писали: "Вместо ns1.reg.ru, ns2.reg.ru необходимо установить ns1.ukit.com, ns2.ukit.com", а что прописывать в "IP DNS-сервера" при регистрации домена?
agent-39
Репутация: 0

Сообщение # 509 | 00:16:34
Здравствуйте! В меню Статистика при нажатии на кнопки "Подключить" что Яндекс метрику, что Google - ничего не происходит, кнопка не срабатывает. Что не так?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 510 | 12:04:04
kostrub69, IP адрес нашего сервера следующий: 62.76.102.197. Если поле не обязательное, можете не заполнять его.

agent-39, убедитесь, что в вашем браузере отключено расширение типа AdBlock. Если расширение отключено и ошибка все равно возникает, откройте консоль в браузере. Как это сделать описано в инструкции: http://webgyry.info/console-browser-start
Затем обновите страницу и попробуйте подключить статистику. В консоли отобразится ошибка. Предоставьте нам скриншот окна браузера с консолью.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: