• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Поломалось меню
Поломалось меню
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:12:16
Еще раз добрый день, изменился дизайн меню на сайте.

Вот как было и как стало

Раньше было лучше))
Прикрепления: 2579551.jpg (13.7 Kb) · 0298953.jpg (9.9 Kb)
Сообщение отредактировал ogPlan - Четверг, 24 Сен 2015, 19:12:44
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 12:53:57
ogPlan, здравствуйте. Ваше замечание передали ответственным лицам, спасибо.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:34:28
Спасибо! Надеюсь вернут как было, новый вариант как совсем не очень смотрится!
Сообщение отредактировал ogPlan - Среда, 30 Сен 2015, 15:34:45
agent7prazdnik
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 10:03:17
Вообще хотелось бы возможность редактирования меню. Почему оно в правом углу и его не льзя передвинуть по центру или с лева??? Из за этого я ограничен в кнопках заказчику нужно 9 в ряд. А я ему могу предложить только 5 а остальное в виде выпадающего меню. Второе я не могу отключит отображения меню в шапке, потому что его можно убрать и к примеру сделать просто кнопки с переходам на страницы, в случае с тем сайтом что я делаю, этого бы хватило, там страниц не много. Но увы.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 5 | 10:11:14
agent7prazdnik, меню - это важная часть сайта. Все ваши посетители знают, что оно должно быть в верхней части сайта. Удалять меню и запутывать посетителя не имеет смысла.
Меню в нашей системе адаптируется под ширину сайта/браузера, дополнительных усилий прилагать не требуется. Но, судя по вашему вопросу, вы используете шаблон, в котором мы еще не ввели новый тип меню. Уточните адрес вашего сайта.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
agent7prazdnik
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 19:33:48
http://vashprazdnik.ulcraft.com/

Случилась ещё одна печалька. Перестал работать один из цветов, а при выборе светло серого, подчеркивание остаётся зеленым. Утром вроде всё работало.
Ну в плане меню и не только, есть такой фактор как заказчик, ему вообще всё равно какие там морочки с шаблоном, есть непреодолимы фактор звучащий как - а я хочу! Вот на работе мы уже за 2 года три сайта сменили полностью!!! и постоянно их изменяем в процессе эксплуатации то кнопки местами, то содержание, то что то добавляем. Сейчас вот цветовая схема перестала нравиться. И шефу абсолютно всё равно, он так захотел))))
Прикрепления: 6685153.jpg (115.9 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 7 | 20:25:51
agent7prazdnik, у меня проблема не возникает, сменил цвет данного пункта на вашем сайте. Уточните, какой браузер вы используете? И версию браузера.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
agent7prazdnik
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 08:18:20
Привык к этому браузеру и на работе тоже он. Сегодня попробую в хроме. Мозилу поставить не могу, на нее у моего компа почему то отказ.

Добавлено (04 Окт 2015, 08:18:20)
---------------------------------------------
Проверил в хроме, цвет не меняется, кнопка нажимается первая коричневая, но текст становиться зеленым О_о. И что с подчеркиванием текста, хотелось бы его таким же цветом как и текст.

Прикрепления: 8926631.jpg (56.2 Kb)
agent7prazdnik
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 08:26:16
И хотелось бы узнать будет ли возможность сдвинуть меню. Автоматически оно не уходит в лево. А заказчику не нравиться что скрыто под кнопкой ещё. И в этом я полностью поддерживаю.
Прикрепления: 1231350.jpg (54.7 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 10 | 18:54:01
agent7prazdnik, ошибку с подчеркиванием исправим в ближайшее время. Цвет текста я могу менять.

Чтобы выявить, в чем заключается ошибка, в вашем браузере откройте консоль.
Как открыть консоль: http://webgyry.info/console-browser-start
Далее обновите страницу и попробуйте поменять цвет текст. В консоли отобразятся ошибки. Предоставьте нам скриншот браузера с ошибкой.

Также предлагаю перейти в формат общения по e-mail. Вы можете написать нам на почту support@ukit.com

Да, меню в дальнейшем будет занимать всю доступную ширину.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:55:28
Заметил, что исправили мое меню, спасибо!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 12 | 22:45:26
ogPlan, Пожалуйста smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:43:39
Добрый день! Поломалось меню на сайте Arenda-samosvala.by
Теперь не влазит 5 элементов в меню, раньше ровно 5 влазило.
В выпадающее меню тяжело попасть мышкой, при на ведении на верхний элемент - выпадающее меню появляется, при попытке перевезти мышку на него, оно пропадает. Видимо после какого то обновления испортилось, поправьте пожалуйста!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 14 | 14:09:30
ogPlan, спасибо, исправим.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Поломалось меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: