• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Заказать звонок (Ошибка в виджете)
Заказать звонок
Hannibal_Lecter
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:58:27
Всего две ошибки. Писал уже в тех.поддержку, но изменений пока не наблюдается.

1. Есть галочка "Дублировать на почту", но нет поля для выбора почты. В результате, почта приходит не продавцу, а разработчику (неудобно, если я создал сайт кому-нибудь).

2. Если на сайте нажать на кнопку заказать звонок, и в всплывающем окне написать номер не с +7 ,а c цифры восемь, то смс продавцу о заказанном звонке не приходит вовсе. Непорядок.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 18:39:00
Цитата Hannibal_Lecter ()
1. Есть галочка "Дублировать на почту", но нет поля для выбора почты. В результате, почта приходит не продавцу, а разработчику (неудобно, если я создал сайт кому-нибудь).
Это ваше предложение мы уже передали ответственным лицам. Отмечу, что вы можете сменить почту для данного аккаунта, к которой может быть доступ и для вас и для вашего заказчика, чтобы он также мог видеть ваши заявки.

Цитата Hannibal_Lecter ()
2. Если на сайте нажать на кнопку заказать звонок, и в всплывающем окне написать номер не с +7 ,а c цифры восемь, то смс продавцу о заказанном звонке не приходит вовсе. Непорядок.
Разработчики уже занимаются данной ситуацией. Ее решение требует несколько больше времени, чем мы рассчитывали. Но я вас уверяю, как только будет исправлено, мы вам сообщим.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Hannibal_Lecter
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:10:07
Цитата Hamichu ()
Но я вас уверяю, как только будет исправлено, мы вам сообщим.

Буду признателен.. smile
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Заказать звонок (Ошибка в виджете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: