• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Кривой сайт (Изменяется дизайн сам)
Кривой сайт
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:15:58
Добрый день, периодически дизайн сайта меняется сам, не весь, просто черные буквы на белом фоне становятся белыми и наоборот и и т.д.. То-есть я сам с утра должен заходить на сайт и смотреть, а нормально ли он отображается сегодня? И если нет, то пофиг, бизнес у меня или другие дела, нужно садится и строчить в техподдержку? Ну у вас же конструктор для бизнеса? Как такое может случаться?

Сегодня обнаружил то, что на фото...
Прикрепления: 2325824.jpg (102.7 Kb) · 0282883.jpg (23.9 Kb)
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 10:20:13
Еще фото
Прикрепления: 1600866.jpg (87.2 Kb) · 5839465.jpg (92.8 Kb)
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:25:01
А время идет, на сайт приходят люди из поиска, благодаря продвижению, за которое деньги заплачены....

На 10 утра 7 уже человек... 7 потенциальных клиентов...
Прикрепления: 8749500.jpg (75.0 Kb)
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 4 | 11:06:27
ogPlan, такие ситуации могут возникнут, когда мы обновляем шаблоны, исправляя ошибки. В редких случаях может возникнуть ситуация, когда какие-то другие элементы начинают отображаться некорректно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Я передал коллегам ситуацию, поправим. А сейчас, чтобы ваш сайт отображался корректно, я поправил указанные вами моменты — проверьте, пожалуйста. Отмечу, что цвет меню вы уже изменили самостоятельно, поэтому его я не трогал — сейчас он у вас отображается корректно.
ogPlan
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:40:59
Да, спасибо, все вернулось.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Кривой сайт (Изменяется дизайн сам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: