• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вопросы по модулю фотоальбомы и ссылки на страницу
Вопросы по модулю фотоальбомы и ссылки на страницу
Izh74
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:24:15
1.Возможно ли добавить более 2-х подразделов в фотоальбоме ? Т.е. добавить раздел в раздел, а то двигаю плюсом как в редактировании меню, но не вкладываются друг в друга.
2.Хочу сделать на странице ссылку "1991 год", чтобы в этой ссылке были фотографии, но так, чтобы эта страница не вылезала в меню слева .

Добавлено (06 Фев 2015, 20:24:15)
---------------------------------------------
Еще одна проблема, запретил доступ к добавлению фотографий. Зашел на сайт под гостем, в итоге на главной странице альбома добавлять нельзя, а внутри альбомов можно(ссылку для добавления фото туда вставлял сам через дизайн фотоальбома ). Как сделать запрет?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:23:05
Izh74, можно создать раздел, а в разделе создать категорию
что такое меню слева? меню категорий или меню сайта имеется ввиду?
если вы запретили гостям добавлять фото, то не должно быть добавления для гостей. может для гостей видно ссылку добавления, но она не рабочая? ссылку на сайт предоставьте
как запретить: панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - фотоальбомы - Добавлять фотографии - снять галку с гостей - внизу сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Izh74
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:45:23
http://mir-collection.moy.su/ - вот сайт, полазьте по альбомам, там можно добавить фото гостям, хотя запрещал.

Цитата webanet ()
как запретить: панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - фотоальбомы - Добавлять фотографии - снять галку с гостей - внизу сохранить
Так и делал.
Цитата webanet ()
что такое меню слева? меню категорий или меню сайта имеется ввиду?
Нет, хочу создать страницу, в которую буду закидывать фотки. Но так, чтобы никто кроме меня ее в списке меню слева не видел, а могли заходить только через ссылку.

Добавлено (14 Фев 2015, 13:45:23)
---------------------------------------------
Вы не поняли мой вопрос или что?

Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 4 | 16:48:09
Мне тоже нужна страница, где я буду размещать фото, но что бы её нигде в меню не было, а вход на неё только со ссылок...Помогите, как это сделать?

Добавлено (26 Фев 2015, 16:48:09)
---------------------------------------------

Цитата Админ4945 ()
Мне тоже нужна страница, где я буду размещать фото, но что бы её нигде в меню не было, а вход на неё только со ссылок...Помогите, как это сделать?
Неужели никто нам не поможет???
Счастливая0940
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:51:46
Ну прямо попала на то что мне надо...... буду ждать ответа-помощи...
Цитата Izh74 ()
хочу создать страницу, в которую буду закидывать фотки. Но так, чтобы никто кроме меня ее в списке меню слева не видел, а могли заходить только через ссылку.
я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вопросы по модулю фотоальбомы и ссылки на страницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: