• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Удаление сайта (Участвует в поиске удаленный сайт)
Удаление сайта
Ном
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:33:47
День добрый
Я удалил сегодня свой старый сайт на Народ. ру, переехавший на Ucoz, и создал новый другой и жду прохождения карантина. Но почему то удаленный сайт до сих участвует в поиске и выскакивает в первой строчке, хотя когда его открываешь, там написано что Сайт не найден, не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz. Вопрос: когда он перестанет появляться в поиске? И не будет ли мешать, когда заработает новый?
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 19:10:45
Через несколько обновлений базы сайт удалят.

Сообщение отредактировал muzhinskiy - Суббота, 21 Фев 2015, 19:14:34
nik59
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:14:16
А я вот хочу удалить сайт, созданный когда-то давно на народе.
Все бы ничего, но я прежде удалил все свои аккаунты на яндексе.
Обращения в тех службу ucoz и яндекса ничего не дают - отфутболиват друг к другу.

Добавлено (04 Мар 2015, 09:14:04)
---------------------------------------------
Похоже, эта задача не под силу тех.службе

Добавлено (13 Мар 2015, 06:57:52)
---------------------------------------------
Наконец пришло сообщение от тех.поддержки, что сайты с uCoz они не удаляют. Оригинально. Какой-то очень сомнительный сервис.

Добавлено (18 Мар 2015, 02:14:16)
---------------------------------------------
временно доступ к сайту был заблокирован, когда я обратился в службу по авторским правам.
А тех.поддержка от лица администрации все валяет дурачка.
собственно вот это - основная причина, почему я не желаю пользоваться услугами этой компании.

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 10:19:13
nik59, вы что-то непонятное написали.
Взяли и удалили все аккаунты - теперь виноватых ищите.
Сайты, которые давно не посещаются и не обслуживаются будут недоступны и удалены изо всех поисков сами через некоторое время.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
nik59
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 01:56:56
Inkvizitor -а что именно вам не понятно,
Ладно, попробую еще раз написать:
1 Аккаунты яндекса были удалены.
2 сайт, созданный на яндексе удален не был, т.к. был давно заброшен.
3 Этот сайт был передан в управление uCoz
4 Тех.служба яндекса не может удалить сайт, т.к. теперь за это отвечает тех.служба ucoz
5 тех.служба ucoz отказывается удалить сайт, т.к. он был создан лет 10 назад на яндексе
6 сайт давно не управляется владельцем
7 сайт был временно заблоуирован службой претензий по авторским правам ( по моей просьбе)
8 тех. служба ucoz после многократный заявлений об удалении сайта, запросила у меня IP, с которого был зарегистриорван сайт ( ага, 10 лет назад, по диал-апу) и время его создания. А так же фото моего паспорта.

Вы часом не из этой конторы?
Какой пункт вам не понятен?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 08:49:28
nik59, сайт недоступен для просмотра, он закрыт от поисковых роботов. Удалением из поисковой выдачи веб-сервис uCoz не занимается.
nik59
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:03:59
$Vladimir$ Да, сейчас сайт недоступен. ( А я разве это не говорил?)
А где была речь про поисковки? Я даже и не заикался по этому вопросу.
Небольшой ликбез на пальцах:
вот это - nikterm.ucoz.ru - ( 404) обозначает, что сайт полностью удален.
а вот это - nikterm.narod.ru ( 505) обозначает, что сайт временно не доступен ( https://translate.google.ru/#en/ru/Service%20Temporarily%20Unavailable)
т.е. сайт заблокирован, но не удален.

Собственно мне это как-то мало напрягает - главное, что сайт не могут просматривать.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Удаление сайта (Участвует в поиске удаленный сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: