• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как скрыть рекламу для авторизованных пользователей? (Решение данной проблемы.)
Как скрыть рекламу для авторизованных пользователей?
huber
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:15:05
Всем привет! Недавно заметил, что реклама на сайте (для авторизованных) показывается после тега $MESSAGE$. После чего я попробовал ее скрыть (Без использования стилей и скриптов) и у меня получилось. Так-с, начнем:
У всех модулей есть переменная "Краткое описание", идем в "Замена стандартных надписей" и переименовываем в "Описание", ну или что-то типа того. Далее идем в настройку модулей, отключаем "Полное описание", после -- редактируем страницу материала и комментариев, вместо $MESSAGE$ ставим код, вызывающий краткое описание, если не ошибаюсь, то он -- $BRIEF$.
Ах да, модераторы, не смейте банить! Ведь я скрыл рекламу с помощью бага системы!

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:23:52
huber, если вы заметили в системе баг, то должны были сообщить о нём....
Я целиком на вашей строне, но боюсь, что юкоз не оценит ваш высокий порыв и решение, так что лучше верните всё на место, от греха подальше smile
huber
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:32:08
Я сообщил о нем, на что модератор мне ответил "Так задумано!". Задумано, так задумано..

-SAM-

Сообщение # 4 | 14:13:35
Цитата huber ()
Ах да, модераторы, не смейте банить! Ведь я скрыл рекламу с помощью бага системы!
Какая разница, как вы скрыли? Правила почитайте - скрывать запрещено. И да, советую тему убрать с глаз долой, а то "школьники" начнут скрывать рекламный код на своих сайтах, потом будут получать заслуженные блокировки, и винить в этом же конечно они будут только себя, никак не ТС.
Цитата zarim ()
юкоз не оценит ваш высокий порыв и решение
Да, возьмем к примеру сообщения о уязвимости какой-то соц. сети, например, Facebook - можно получить вознаграждение о сообщении о найденной уязвимости, если всё правильно сделать, но никак не начинать ходить демонстрировать эту уязвимость, понимаете?
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 10 Мар 2015, 16:06:25
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 14:45:36
-SAM-, если честно, то такое скрытие... оно не сильно "страшно", если у вас на сайте много зарегистрированных пользователей, то, скорее всего, вы оплатите пакет, потому что они завоют от этой рекламы, а со всех страниц её не убрать, особенно с форума, страниц добавления материала.... Основная масса приходящих людей - это Гости, а им показывается совсем другой рекламный модуль, официально скрыть который можно лишь у себя, на собственном компьютере, в браузере smile
-SAM-

Сообщение # 6 | 15:04:26
zarim, не важно, это всё демагогия. Кто скрывает нелегальным способом у себя рекламу - в основном это ГС, которые ничего от этого скрытия и не выиграют, лишь блок в конечном итоге. Таких способов скрытия существует довольно много, легальным способом есть исключительно оплата скрытия.

Ну и еще, очень часто возникает проблема не сколько в том, что эта реклама есть, сколько хочется ее переместить. Кто же вовсе хочет от нее избавиться легальным способом, чтобы ее вообще в коде не было - оплатят, а кто нелегально уберёт - это, как выше уже сказал, скорее всего те, кто не в состоянии заплатить за ее отключение, так как сайт не приносит доход, или из принципа, бывают и такие... если же ты нормальный человек и не хочешь заниматься не пойми чем, что потом твой сайт (коль он представляет какую-то ценность) может оказаться заблокированным - не станешь заниматься подобным, в конечном итоге есть тот же Adblock + и так далее, а именно решение проблемы на своей стороне.
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 10 Мар 2015, 15:37:59
huber
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:01:54
Можете мне объяснить, почему этот способ не легален?

zmeeva
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 00:47:37
huber, потому что рекламу на сайте легально можно скрыть только одним способом - пользуясь платными услугами. Т.к. за использование базового ресурса мы не платим. А в замен на сайте реклама - баш на баш. Хотите без рекламы и/или доп.возможности - платите.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как скрыть рекламу для авторизованных пользователей? (Решение данной проблемы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: