• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Информер материалов добавленных пользователем (Вывод моих материалов через информер)
Информер материалов добавленных пользователем
Faber3093
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:58:45
Здравствуйте. Не знаю куда писать насчет этого дела. В общем.
Мне нужно сделать информер, который будет отображать для каждого пользователя добавленные им-же материалы. Принцип создания я понял, кое-что даже получилось, использовал я для этого
Код
<?if?>

Вот что у меня получилось
Код
<?if($USERNAME$=='$OTHER1$')?><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a><?else?>Материалов нет<?endif?>

Я пытался сделал проверку на ник пользователя, тоесть:
Пользователь вписывает в дополнительное поле свой ник при добавлении и из тега $OTHER1$ вычитывается ник для $USERNAME$, но, когда я вписываю в эту часть =='$OTHER1$')?> тег $OTHER1$ все перестает работать, но если я впишу например вот так:
<?if($USERNAME$=='Faber')?>
То скрипт работает и выводит мои материалы.
Почему тег $OTHER1$ не работает внутри апострофа и возможно ли такое реализовать без использования js или PHP?
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 16 Мар 2015, 23:16:34
Sentimo
Сообщений: 681
Репутация: 158

Сообщение # 2 | 21:57:12
Faber3093, <?if($USERNAME$==$OTHER1$)?> нужно без апострофа, учтите, регистр введенных букв пользователем важен.
Faber3093
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:00:00
Sentimo, Убрал апострафы - заработало. Но теперь материал выводится всем пользователям.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Информер материалов добавленных пользователем (Вывод моих материалов через информер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: