• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » как сделать еще сайт ? (проблемы с сделать еще один сайт)
как сделать еще сайт ?
Stels1266
Сообщений: 36
Репутация: 25

Сообщение # 1 | 02:52:27
Я уже очень давно не делал сайты , и вот решил сделать еще один. У меня сейчас есть два , но когда я пытаюсь начать делать на входе пишется что бы я получил разрешение на еще один сайт нужно подтверждение телефона ,но я не помню что бы вообще сюда вводил телефон , а если и вводил то его у меня уже давно нет( не помню старые номера ) , что мне сделать чтобы сделать еще сайт ?
Winston_2014
Сообщений: 69
Репутация: -16

Сообщение # 2 | 10:28:33
Цитата Stels1266 ()
Я уже очень давно не делал сайты , и вот решил сделать еще один. У меня сейчас есть два , но когда я пытаюсь начать делать на входе пишется что бы я получил разрешение на еще один сайт нужно подтверждение телефона ,но я не помню что бы вообще сюда вводил телефон , а если и вводил то его у меня уже давно нет( не помню старые номера ) , что мне сделать чтобы сделать еще сайт ?

На сколько я раньше создавал десятки сайтов )) то номер телефона он ни как не попросит !, если только секретный вопрос (Ответ вы писали что то своё)

Если смотришь кино онлайн ? тогда тебе сюда : Megafilms.at.ua
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 3 | 10:33:30
Без подтверждённого номера телефона - ограничение в три сайта.
С подтверждённым номером - 50 сайтов.

Зайдите в Панель управления любым из ваших сайтов - Безопасность - Подтвердить телефон.
После подтверждения телефона сможете создавать ещё сайты.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » как сделать еще сайт ? (проблемы с сделать еще один сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: