• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Чем отличается домён за 99 руб. от домёна за 11$
Чем отличается домён за 99 руб. от домёна за 11$
ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:41:38
В панели управления uCoz можно купить домен типа site.ru за 11$. На сайте 2domains.ru такой же домен стоит 99 рублей. Чем обусловленна такая громадная разница в цене? В чём подвох? Чем отличается домён купленный через uCoz от домена, купленного в 2domains.ru?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 10:56:45
У 2domains.ru просто напросто "акция".
У uCoz же стандартная цена.

Можете посмотреть цены того же reg.ru, клиентом которого является 2domains.ru - цены там такие же как в uCoz.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Руслан78
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 12:09:41
ViGaCiEdition, дело в том что регистраторы несут огромные расходы для поддержания своего бизнеса, здесь и большой штат сотрудников и ведение рееестров и страховые выплаты, например REG.RU страхует свою ответственность на 1 000 000 долларов. Естественно, они не могут позволить себе продавать один домен за копейки.

С реселлерами, совсем иная ситуация. Например тот же 2domains.ru является реселлером REG.RU, и покупает домены у регистратора оптом, да еще и с накоплением. Он не ведёт реестров доменых имен, не содержит много работников, это простой посредник. Учитывая, в придачу ко всему, действие конкурентных рыночных механизмов, мы и имеем на выходе 99 рублей за зону .ru.
Сообщение отредактировал Руслан78 - Понедельник, 06 Апр 2015, 12:21:37
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 12:38:02
и по сути, разницы никакой? Регистрируйте где удобнее.

Практически все домены зарегистрированы в 2domains

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Понедельник, 06 Апр 2015, 12:38:28
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 5 | 16:07:59
2domains.ru продление .RU 299 руб. shock
Жадностью гг))
Не, ну бывает ещё суппортом...
Ну ещё возможными проблемами, если реселлер загнется. Потом начинаешь искать свои домены. Это хорошо если он заранее предупредит, успеешь сделать пуш даже.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 22:48:36
Цитата Komoff ()
2domains.ru продление .RU 299 руб.
у меня 249 рублей цена.

Совсем недавно помню цену в 150 рублей.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 7 | 23:35:49
Цитата Inquisitоr ()
Можете посмотреть цены того же reg.ru, клиентом которого является 2domains.ru - цены там такие же как в uCoz.

Я даже скажу, что цены на uCoz на домены даже пониже будут. Собственно, по этой причине, когда надо было продлевать домен в зоне com, я перенёс его с reg.ru (на тот момент около 800 рублей стоил) на domain.ucoz.com (620 рублей). Аналогично будет и с зоной ru, когда закончится акция.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Чем отличается домён за 99 руб. от домёна за 11$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: