• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с редактированием файла
Проблема с редактированием файла
nukus
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:01:02
Здравствуйте, у меня есть таблица который я сделал как внешний HTML файл, но после редактирования файла он не сохраняется вот так и пишет Идет передача данных... и всё стоял пол часа а результата ноль! помогите пожалуйста ! пробовал удалить и снова HTML коды сохранить но всё равно не удается.
Прикрепления: 1310892.jpg (262.6 Kb)
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:59:03
скопируйте весь код HTML в этом файле в любой текстовый редактор и сохраните файл в формате HTML, потом посмотрите на его размер.
из личного опыта больше чем 292-293 кб HTML файл Ucoz не поддерживает и именно так как у вас просто тупо подвисает (видимо на создание сообщения сил не хватило - все ушло в маркетинг)

почему не знаю.. видимо версию обновить надо.. Юникса Оракла или еще черт знает чего
такой же лимит непонятный мне как и 75.000 символов в редакторе Юкоза
но изменить это нельзя

2й вариант - в вашем HTML коде есть что то неустраивающее Юкоз (причины нам неизвестны)
у меня подобное было когда вносишь в HTML файл любую ссылочку на EBAY.. тоже непонятный бред имхо
если дело в этом - проверить можно только посредством построчного удаления кода и попытки пересохранения


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 15 Апр 2015, 16:22:02
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 16:22:51
nukus, проблем в сохранении, указанного на скриншоте, файла не выявлено. Уточните, пожалуйста, проблема актуальна в других браузерах?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с редактированием файла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: