• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как загрузить обложку для сайта с кнопкой Вход?
Как загрузить обложку для сайта с кнопкой Вход?
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 1 | 08:48:58
Научите пожалуйста, как загрузить на мой сайт обложку с одной кнопкой Вход? Так чтобы не светилось меню и шапка сайта и не пострадали другие страницы? Это возможно? Помогите пожалуйста!!!! Мой сайт
Сообщение отредактировал Фалкон - Вторник, 21 Апр 2015, 09:38:36
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 09:43:55
Цитата Фалкон ()
как загрузить на мой сайт обложку с одной кнопкой Вход?

Можете подробнее, пожалуйста?

Вы хотите что бы на главной странице была только кнопка "вход", а остальные страницы остались без изменения?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 09:46:31
Да , хочу сделать обложку сайта, так чтобы не было меню, и шапки, одно поле и кнопка Вход, а сайт сохранился как есть. Подскажите как сделать пожалуйста!!!! Одну индивидуальную страницу!
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 09:50:13
Панель управления - Редактор страниц - Управление странциами сайта
Нажмите "Изменить информацию" в строке "Главной страницы".
Далее откроется страница, где необходимо поставить галочку "Использовать персональный шаблон для страницы" если она не указана.



После чего зайти в Дизайн - Управление дизайном (шаблоны), открыть шаблон главной страницы и удалить всё лишнее, оставив только необходимое.
Прикрепления: 2659301.png (29.9 Kb)

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 5 | 13:22:24
Спасибо, вам большое! Сейчас буду пробовать.

Добавлено (21 Апр 2015, 13:22:24)
---------------------------------------------
Огромное вам спасибо! У меня получилось!

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как загрузить обложку для сайта с кнопкой Вход?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: